Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

25.08.2015 - Специально для Международного авиационно-космического салона «МАКС-2015» Почта России выпустила оригинальные открытки, которые можно будет отправить по России бесплатно.

Гости и участники авиасалона смогут найти открытки на стойках, установленных в выставочных павильонах, подписать и опустить в почтовые ящики для сбора корреспонденции, размещенные на территории транспортно-выставочного комплекса «Россия».

«Почта России неразрывно связана с авиационной отраслью. Каждый день из Москвы 130-140 авиарейсов везут более 60 тонн почтовых грузов по всей территории страны. Вся регистрируемая международная почта перевозится авиатранспортом. Именно от слаженного взаимодействия почтового оператора и авиаперевозчиков зависит соблюдение сроков пересылки корреспонденции. В ряд труднодоступных районов России доставка почты возможна только авиатранспортом. Совместно с региональными властями Почта России развивает сегмент малой авиации для оперативной доставки почты и грузов по всей стране», — отметил заместитель генерального директора Почты России по логистике Алексей Скатин.

Открытки с авиасалона МАКС-2015 можно отправить по России бесплатно

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.