Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Ricoh

Компания Ricoh, поставщик решений для печати и управления документооборотом, готовится представить целый ряд уникальных продуктов на выставке FESPA 2017, которая пройдет в Гамбурге (Германия) с 8 по 12 мая 2017 года. Новинки Ricoh помогут поставщикам печатных услуг расширить свой бизнес и выйти на новые рынки.

Посетители выставки смогут познакомиться с новой продвинутой линейкой широкоформатных, рулонных и планшетных печатных устройств компании Ricoh, дополненных целым рядом специализированных программных решений. Кроме того, на FESPA 2017 будут представлены системы для прямой печати на текстиле от Anajet — одной из дочерних компаний Ricoh.

«Благодаря широкой продуктовой линейке Ricoh, включающей в себя как оборудование, так и программное обеспечение, поставщики печатных услуг смогут расширить свои производственные возможности, — отмечает Бенуа Шателар, вице-президент по развитию направления промышленной печати компании Ricoh Europe. — Компания Ricoh перешла на новый уровень провайдера коммуникационных услуг, поставляющего на рынок внутренней и наружной рекламы рулонные, планшетные и программные решения, а также устройства для печати на баннерах и текстиле. Мы применяем наши экспертные знания и опыт, чтобы обеспечивать своих заказчиков высококачественными экономичными решениями». 


Впервые в Европе будет представлен гибридный рулонный/планшетный УФ-принтер для печати на материалах шириной 1,65 метров EFI VUTEK H1625 LED с поддержкой до 5 цветов, включая белый, и с возможностью однопроходной и многослойной печати. Переменный размер капель обеспечивает 8 уровней градаций серого. Это идеальное решение для изготовления внутренней и наружной рекламы, рекламных щитов, плакатов, стендов, материалов для выставок и магазинов.

На выставке также будет продемонстрирован экологичный широкоформатный латексный принтер Ricoh Pro™ L4160, печатающий стойкими латексными чернилами AR на водной основе. Серия Pro L4100 оснащена пьезоэлектрическими печатающими головками нового поколения от Ricoh, способными формировать чернильные капли разных размеров, наименьший из которых составляет 4 пиколитра. Стойкие чернила, применяемые в этих устройствах, можно использовать и для наружных, и для внутренних материалов. Высыхание чернил осуществляется при более низкой температуре, чем у схожих моделей, что приводит к сокращению энергопотребления и снижению вредных выбросов.

Эта технология будет представлена вместе с цветным МФУ Ricoh MP CW2201SP. Потенциальные покупатели смогут по достоинству оценить выбранную конфигурацию (копир/принтер или сканер) и преимущества недорогих экологичных пигментных гелевых чернил Liquid GelTM от Ricoh для печати на обычной бумаге, фотобумаге и ряде других материалов для внутренней и наружной рекламы.

«FESPA 2017 — это уникальная площадка, где поставщики печатных услуг смогут открыть для себя возможности выхода на новые рынки, повышения эффективности и узнаваемости своего бренда. Мы гордимся тем, что системы Ricoh, представленные на выставке, отличаются высокими экологическими характеристиками, более низкой температурой высыхания чернил и экономичным энергопотреблением», — добавляет господин Шателар.

Компания Ricoh также планирует продемонстрировать возможности программного обеспечения «web-to-print» от MarcomCentral, решений по управлению маркетинговым активом и решений ColorGATE для широкоформатной печати.

Латексный широкоформатный принтер Ricoh Pro™ L4160

Источник: http://www.ricoh.ru/about-ricoh/news/2017/ricoh-supports-new-market-moves-for-print-service-providers-at-fespa.aspx
----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.