Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Cisco завершила приобретение частной компании CliQr Technologies, разработчика облачной платформы для моделирования и развертывания приложений и управления ими в гибридных ИТ-средах, включающих ЦОДы и частные и публичные облака.

Технология CliQr отлично вписывается в нашу стратегию развития ЦОД. CliQr расширит действие модели прикладных политик инфраструктуры Cisco ACI за пределы сети. Это позволит заказчикам ACI автоматизировать сквозное конфигурирование инфраструктуры и развертывание приложений в любой среде уровня ЦОД, частного или публичного облака.

Руководящий и инженерный состав CliQr вольется в бизнес-подразделение Cisco Insieme. В ближайшие недели мы планируем сообщить о включении предложений CliQr в прайс-лист Cisco, что позволит нашим партнерам и заказчикам без труда автоматизировать прикладные политики и управлять ими в своих ЦОД. Совместно мы облегчим заказчикам переход к облаку и управление приложениями в облачных средах.

Блог Роба Салваньо (Rob Salvagno), вице-президента компании Cisco по развитию корпоративного бизнеса

----

Самарский агропром на подъёме

Самарский агропром на подъёме. Статья Владислава Боярова. 20.11.2023 г.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 7. Ввод-вывод.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 7. Ввод-вывод. Статья Ильи Вайцмана. 17.10.2023 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 8. Хранение данных.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 8. Хранение данных. Статья Ильи Вайцмана. 13.11.2023 г.