Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Корпорация Intel объявила о том, что ее совет директоров повысил в должности двух должностных лиц корпорации и избрал шесть новых корпоративных вице-президентов.

Венделл Брукс (Wendell Brooks), 50 лет, перешел с должности корпоративного вице-президента на должность старшего вице-президента. Брукс является президентом фонда Intel Capital, глобальной инвестиционной организации Intel, которая вкладывает средства в перспективные ИТ-компании с целью поддержать глобальные задачи корпорации. Он также возглавляет подразделение Strategic Transactions Group корпорации Intel и управляет стратегией по слияниям и поглощениям, реализации и интеграции. Брукс пришел в Intel в 2014 г., он работает в офисе компании в г. Санта-Клара, шт. Калифорния.

Стивен Фанд (Steven Fund), 53 года, перешел с должности корпоративного вице-президента на должность старшего вице-президента. Являясь директором по маркетингу Intel, он руководит всеми аспектами маркетинга по всему миру. Фанд отвечает за глобальную маркетинговую стратегию, управление брендом, позиционирование продукции, рыночные исследования, рекламу, партнерский маркетинг, маркетинг по каналам розничной торговли, цифровой маркетинг, глобальные коммуникации и коммуникации с социальными сетями. Он пришел в Intel в 2014 г., он работает в офисе компании в г. Санта-Клара, шт. Калифорния.

Пенг Баи (Peng Bai), 53 года, был выбран на должность корпоративного вице-президента. Он является соруководителем направления Logic Technology Development подразделения Technology and Manufacturing Group корпорации Intel. Logic Technology Development занимается разработкой и переходом на полупроводниковые технологии следующего поколения, которые лягут в основу будущих микропроцессоров и однокристальных систем Intel. Баи пришел в Intel в 1991 г., он работает в г. Хилсборо, шт. Орегон.

Брайс А. Хилл (Brice A. Hill), 49 лет, был выбран на должность корпоративного вице-президента. Он является контролером группы в организации Corporate Finance и руководит финансами подразделений Intel, включая: Data Center Group, новое подразделение Client and Internet of Things и Systems Architecture Group, Sales and Marketing, Global Marketing and Communications, Intel Security Group, Software and Services Group и Programmable Solutions Group. Хилл пришел в Intel в 1995 г., он работает в г. Хилсборо, шт. Орегон.

Кристина С. Мин (Christina S. Min), 51 год, была выбрана на должность корпоративного вице-президента. Она является контролером группы в организации Corporate Finance и руководит финансами нескольких подразделений Intel, включая: Intel Capital/Strategic Transactions Group, New Technology Group, Corporate Strategy, Corporate Planning, Worldwide Finance and Accounting и Global Trade. Мин пришла в Intel в 1993 г., она работает в г. Санта-Клара, шт. Калифорния.

Мэтью М. Смит (Matthew M. Smith), 52 года, был выбран на должность корпоративного вице-президента. Являясь директором HR Business и Employee Solutions, он отвечает за руководство глобальной организацией, которая консультирует подразделения Intel и предоставляет HR-решения для повышения эффективности и вовлеченности сотрудников. Смит пришел в Intel в 1997 г., он работает в г. Хилсборо, шт. Орегон.

Венг Куан Тан (Weng Kuan Tan), 51 год, был выбран на должность корпоративного вице-президента. Он является генеральным директором Client Computing Group (CCG) и отвечает за руководство стратегией и командами специалистов CCG в Китае при разработке различных решений, включая телефоны, фаблеты, планшеты, устройства формата 2-в-1 и прочую продукцию для China Technology Ecosystem (CTE) и мирового рынка. Тан пришел в Intel в 2011 г., он работает в Пекине.

Джейсон П. Воксман (Jason P. Waxman), 44 года, был выбран на должность корпоративного вице-президента. Он является генеральным директором направления Cloud Platforms Group подразделения Data Center Group корпорации Intel. Он отвечает за управление бизнесом, продукцией и разработкой технологий для облачных вычислений, включая: полупроводниковые компоненты, проектирование систем, управление центрами обработки данных, безопасность и оптимизацию технических объектов. Он пришел в Intel в 1997 г., он работает в г. Хилсборо, шт. Орегон.

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.