Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

30 октября в инновационном центре Сколково компания CTI провела семинар для клиентов на тему «Офис будущего или антикризисные инновации», в рамках которого специалисты компании рассказали о предлагаемых решениях, способствующих модернизации офиса компании при минимальных затратах.

Все доклады были объединены идеей интеграции решений для оптимизации бизнес-процессов, были раскрыты темы минимизации рисков и затрат на ИКТ при смене офисных помещений в условиях сложной экономической ситуации, а также о возможностях введения удаленной работы с сохранением высокого уровня безопасности. Кроме этого эксперты рассказали о способах масштабирования сети филиалов без внушительных капиталовложений в инфраструктуру, и поделились своими идеями о том, как рекламировать свои идеи в новом формате.

У всех присутствующих была возможность познакомиться с предлагаемыми решениями во время живой демонстрации в демо-зоне, а также пообщаться с экспертами компании CTI в комфортной обстановке, задать им все интересующие вопросы.

«Учитывая текущие тенденции, мы стремимся развивать и предлагать новые решения для наших клиентов, позволяющие сосредотачиваться на своих бизнес-задачах и сводить к минимуму инвестиции в модернизацию ИТ-инфраструктуры. Все большую популярность на сегодняшний день приобретают решения для совместной работы как внутри компании, так и для связи с партнёрами, заказчиками и поставщиками с использованием голоса или видео. Мы развиваем решения, которые позволяют максимально эффективно использовать трудовые ресурсы, налаживать эффективные коммуникации между работниками, добиваться высокой производительности», говорит Никита Догадченко, руководитель направления унифицированных коммуникаций компании CTI.

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.