Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

LG

Компания LG Electronics представляет на российском рынке переносную аудиосистему X-Boom с караоке LG FH2. Это первый мобильный LG X-Boom со встроенным аккумулятором.

LG X-Boom FH2 имеет складную ручку и колесики на корпусе для удобства транспортировки. Достаточно просто потянуть за ручку, чтобы катить X-Boom.

Встроенный аккумулятор позволяет наслаждаться музыкой максимально долго. Емкости встроенного аккумулятора хватит до 15 часов воспроизведения без подзарядки.

LG X-Boom FH2 обеспечивает полную свободу в выборе песен для исполнения. Вы можете создать фонограмму из любой композиции, передаваемой посредством Bluetooth или через USB, уменьшив громкость звучания вокала. Для этого требуются всего три простых шага: 1. Подключить микрофон. 2. Активировать функцию Voice Canceller (уменьшится громкость вокала). 3. Подобрать нужную тональность (функция Key Changer).

Системой можно управлять дистанционно с помощью смартфона и переключать треки по каналу Bluetooth. Музыка начинает звучать, как только вы передаете ее со смартфона на LG X-Boom FH2. Даже если FH2 находится в режиме сна, просто начните трансляцию музыки из вашего смартфона по каналу Bluetooth, и LG FH2 автоматически продолжит воспроизведение.

Кроме того, LG X-Boom FH2 позволят создать мульти-плейлист из песен, хранящихся на разных устройствах. Для этого нужно подключить до трех смартфонов к FH2 по Bluetooth и переключать треки вне зависимости от того, на каком из устройств они хранятся.

Источник: http://www.lg.com/ru/press-release/lg-new-press-release-fh2-in-russia

----

Цифровизация 2023: что это такое

Цифровизация 2023: что это такое. Статья Владислава Боярова. 09.03.2023 г.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 6. Спецпроцессоры.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 6. Спецпроцессоры. Часть 5. Память. Статья Ильи Вайцмана. 15.03.2023 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

ИТ-Перестройка-2023 от OCS

ИТ-Перестройка-2023 от OCS. Статья Владислава Боярова. 10.03.2023 г.