Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Корпорация Panasonic примет участие в крупнейшей европейской выставке профессионального аудио- и видеооборудования и электроники Integrated System Europe 2016, которая состоится 9-12 февраля 2016 года в Амстердаме, Нидерланды. На своем стенде (1-H20, зал 1) компания представит новейшие аудиовизуальные решения для бизнеса.

Основное внимание будет уделено разработкам в области проекционного оборудования, в т.ч. новой линейке лазерных проекторов со световым потоком от 5000 лм и выше, которая обещает стать наиболее конкурентоспособной, надёжной и экономичной на рынке.

Кроме того, Panasonic продемонстрирует систему Digital Signage со встроенным медиаплеером на открытой платформе. Благодаря ОС Android в плеере могут использоваться сторонние программные продукты для создания и управления контентом, что существенно облегчает задачу построения систем Digital Signage.

На стенде также будет представлен полный модельный ряд проекционного оборудования, профессиональных дисплеев, профессиональные камеры и современные программные аудиовизуальные продукты. На их основе могут быть созданы комплексные визуальные решения любого масштаба и сложности: прокатные и сценические инсталляции, 3D мэппинг, системы Digital Signage, а также приложения для бизнеса и образования.

Гости ISE 2016 смогут получить развернутую консультацию специалистов компании Panasonic Россия по всем представленным продуктам и технологиям и присоединиться к русскоязычным экскурсиям

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.