Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Cisco

На должность директора ООО «Сиско Солюшенз» (Cisco) по работе с партнерами и продвижению новых технологий назначена Наталья Мишина (Ранее должность директора по работе с партнерами занимал Алексей Романов, перешедший на работу в другую организацию). Свою основную задачу на этом посту она видит в укреплении и расширении взаимодействия с партнерской экосистемой компании, а также в поиске и реализации новых возможностей для продвижения стратегически важных технологий и архитектур Cisco.

Среди ключевых направлений деятельности Натальи – развитие программ сотрудничества с партнерами и дистрибуторами, выработка новых форматов взаимодействия, отвечающих экономическим реалиям и бизнес-потребностям заказчиков, совершенствование механизмов вывода инновационных решений Cisco на российский рынок. Наталья будет работать под непосредственным руководством Джонатана Спарроу (Jonathan Sparrow), вице-президента Cisco по работе в России/СНГ.

До Cisco Наталья на протяжении 3-х лет работала в должности финансового директора компании ISS, отвечая за Россию и Прибалтику. Ранее она занимала руководящие посты в телекоммуникационных компаниях: была финансовым директором российских представительств Emerson Network Power и Nokia Networks; отвечала за финансовый контроль в ряде стран СНГ в ПАО «ВымпелКом».

Н. Мишина ‒ выпускница Московского государственного университета путей сообщения (МИИТ) по специальности «Экономика и управление на предприятиях строительства». Она прошла ряд курсов, тренингов и сертификаций по программам лидерства, финансовой экспертизы и прочим компетенциям.

«Наталья обладает значительным опытом в разработке стратегии и построении бизнес-процессов, направленных на достижение целей компании. Ее отличают исключительные лидерские качества и профессионализм, что очень важно как для работы с партнерами, так и для эффективного продвижения ключевых архитектур. Надеюсь, что под ее руководством оба эти направления выйдут на новый уровень развития, что будет способствовать укреплению позиций Cisco на российском рынке», – отметил Джонатан Спарроу.

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.