Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

 - Команда Xbox объявила, что 8 сентября редактор уровней Halo 5: Forge будет доступен для загрузки через магазин Windows на ПК с Windows 10. Кроме того, в этот же день, 8 сентября, выйдет очередное дополнение Anvil’s Legacy для Halo 5: Guardians на Xbox One, которое представит обновленный режим Forge, две новые карты, новое оружие, расширенные возможности настроек и многое другое.

Редактор Halo 5: Forge для ПК был анонсирован в мае и разработан в сотрудничестве со студией SkyBox Labs. Он предлагает наиболее полный опыт по созданию новых уровней для игры. Редактор поддерживает клавиатуру с мышкой и высокие (до 4К) разрешения, предоставляет возможность организовывать и участвовать в многопользовательских матчах до 16 игроков и позволяет осуществлять поиск контента в новом браузере, доступном для обеих платформ – ПК и Xbox One. Поклонники игры смогут загружать и редактировать готовые уровни из сообщества Forge или создавать оригинальные с нуля. Halo 5: Forge дарит всем фанатам игры совершенно новые возможности для творчества.

Выпуск дополнения Anvil’s Legacy для Halo 5: Guardians на Xbox One позволит игрокам использовать новый браузер в редакторе Forge, предоставив доступ к картам, которые были созданы как на Xbox One, так и на ПК с Windows 10. Новые карты – Mercy для режима «Арена» и Temple для режима «Зона Конфликта» – существенно расширят опыт многопользовательских сражений. На поле боя также пригодятся три новых вида оружия, новые REQ-пакеты, дополнительные скины для брони и многое другое.

Источник: http://news.microsoft.com/ru-ru/ob-yavlena-data-vy-hoda-halo-5-forge-na-pk/#sm.000078y109wxce3csj523fvj3q4d6#qzM2p3UsITj1mQMX.97
----

Куда движется розница?

Куда движется розница? Статья Владислава Боярова. 19.04.2024 г

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША»

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША». Статья Владислава Боярова. 08.04.2024 г.

Pantum в Самаре: business as usual

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.