Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

 - Константин Новиков возглавил департамент бизнес-решений Microsoft в России. Ранее эту должность занимала Алена Геклер, которая с 1 июля 2015 года стала главой департамента сервисов Microsoft в России. Ключевыми задачами для нового топ-менеджера станут развитие департамента, а также увеличение рыночной доли на рынке ERP- и CRM-систем.

Константин Новиков имеет 14-летний опыт работы в ИТ-индустрии. До прихода в Microsoft был директором по работе с партнерами в SAP СНГ и отвечал за развитие экосистемы SAP, бизнеса с партнерами и глобальными альянсами по всем продуктовым направлениям компании.

В течение 11 лет Константин работал в компании Oracle СНГ, где был директором по продажам технологий FusionMiddleware в странах СНГ.

Ранее, в должности директора департамента по работе с партнерами Oracle СНГ, Константин отвечал за управление каналами продаж в СНГ, включая партнеров по бизнес-приложениям и технологиям Oracle, дистрибуторский бизнес и работу с компаниями-разработчиками.

Константин женат, воспитывает четырехлетнюю дочь, в свободное от работы время увлекается спортом.

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.