Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Seasonic

На обзоре блок питания Seasonic Prime Titanium Fanless на 600 Вт. Это не первый опыт Seasonic в пассивных блоках, ведь ещё 5 лет назад у них был Platinum 520 Fanless на 520 Вт мощности с Platinum-сертификатом энергоэффективности. Он предполагает КПД в 90/91//91% при 20/50/100% загрузки блока соответственно, а вот при нагрузке менее 20% Platinum-сертификат требования к КПД не предъявляет. Внедрение Titanium-сертификата, во-первых, повысило планку до 94/96/91% при 20/50/100% нагрузке, а во-вторых для получения Titanium необходимо, что бы при нагрузке менее 20% КПД было не менее 90%. В любом случае было очевидно, что добрая традиция с безвентиляторными блоками питания продолжится.

«Киллер-фича» – блок безвентиляторный, ещё и 600 Вт мощности. Изумительно подойдёт для эксклюзивного ПК с именно полностью пассивным охлаждением.

Это Seasonic, а серия Prime Titanium – лучшее предложение компании. Поэтому просто очевидно, что в техническом плане Seasonic Prime Titanium Fanless совершенен, насколько это возможно. Высочайший из возможных - сертификат энергоэффективности Titanium, реально качественная и долговечная аппаратная база, и это не просто слова, а как факт. Seasonic даёт 12 лет гарантии.

Преимущества Seasonic PRIME Titanium 600W Fanless (SSR-600TL):

  • Необычность и эксклюзивность;
  • Полное отсутствие шума;
  • Шикарный комплект;
  • 12 лет гарантии;
  • Добротно собран;
  • Позолоченные разъёмы у кабелей;
  • Тяжелый, статный;
  • Отменные технические показатели.
----

Львовские имена

Львовские имена. Статья Владислава Боярова. 22.08.2023 г.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 6. Спецпроцессоры.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 6. Спецпроцессоры. Часть 5. Память. Статья Ильи Вайцмана. 15.03.2023 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Кому кризис, а кому окно возможностей

Кому кризис, а кому окно возможностей. Статья Владислава Боярова. 17.07.2023 г.