Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

МОСКВА, 01 июля 2015 г. - В России начались продажи Acer Liquid M220,  первого смартфона компании под управлением ОС Windows Phone 8.1.

Для желающих получить полезный и надежный смартфон под управлением Windows компания Acer разработала Liquid M220 — простой и достаточно современный смартфон, который станет вашим незаменимым помощником. Компактный Liquid M220 оснащен 4-дюймовым дисплеем с разрешением 233 пикселя на дюйм (PPI) и обладает широкими мультимедийными возможностями. Благодаря  ОС Windows Phone 8.1 смартфон Liquid M220 легок в использовании и настройке. Он поддерживает все приложения и службы Microsoft, например OneDrive, Skype, Office.

Эстетика вашего стиля жизни

Liquid M220 — это не только функциональность, но и привлекательный дизайн. Изысканная текстура поверхности приятная на ощупь, серебристая окантовка по периметру, благодаря которой этот смартфон идеально располагается на ладони. Клавиши регулировки громкости и включения расположены вдоль серебристой окантовки, поэтому их легко найти и можно удобно использовать даже одной рукой.

Простота управления

Windows Phone 8.1 — это эффективная альтернатива другим операционным системам; интуитивно понятная, с возможностью персонализации, она установлена на большинстве ПК и ноутбуков в мире. Поэтому пользоваться телефоном под управлением ОС Windows очень легко, к тому же теперь он совместим с различными устройствами. Понятный интерфейс и множество вариантов персонализации позволяют настроить динамические плитки, цвета и вид дисплея максимально удобно для пользователя.

Цены и доступность

Liquid M220  уже доступны в России в магазинах DNS, Десятое измерение и Юлмарт по цене 4 990 рублей.

Обновить ОС на Liquid M220 до Windows Phone 10 можно будет несколько позже, после запуска Windows Phone 10, запланированного на этот год; после обновления функциональность устройства может быть ограничена (это связано с техническими характеристиками платформы).

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.