Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Cisco окончательно оформила приобретение нью-йоркской компании ThreatGRID (о намерении приобрести эту компанию руководство Cisco объявило в мае текущего года). 

Сотрудники ThreatGRID переходят на работу в компанию Cisco и помогут  усовершенствовать портфель продуктов Advanced Malware Protection (AMP) (см. http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2014/04/041114a.html)  Данная система реализует комплекс мер по противодействию вредоносному коду, включая его выявление и блокирование, непрерывный анализ, а также ретроспективное устранение современных угроз. 

Сочетание продуктов Cisco и ThreatGRID усилит и без того впечатляющие возможности Cisco по сбору и сопоставлению данных для выявления современных и трудно выявляемых киберугроз, а также по предоставлению аналитических решений для практического обеспечения информационной безопасности.

----

Львовские имена

Львовские имена. Статья Владислава Боярова. 22.08.2023 г.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 6. Спецпроцессоры.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 6. Спецпроцессоры. Часть 5. Память. Статья Ильи Вайцмана. 15.03.2023 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Кому кризис, а кому окно возможностей

Кому кризис, а кому окно возможностей. Статья Владислава Боярова. 17.07.2023 г.