Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Canon

Компания Canon объявляет о выпуске трех компактных и экономичных принтеров со встроенной системой СНПЧ в рамках серии PIXMA G. Новинки рассчитаны на регулярную офисную печать больших объемов и предлагают быструю работу, повышенное качество и низкую стоимость эксплуатации. Благодаря удобной системе перезаправки, увеличенному ресурсу контейнеров с чернилами и широким возможностям подключения эти модели отлично подойдут представителям малого бизнеса, обеспечив бескомпромиссное качество и богатый функционал.

Новые принтеры Canon с увеличенным ресурсом гарантируют низкие эксплуатационные расходы даже при очень больших объемах печати и поэтому понравятся как агентам по продаже недвижимости, которые распечатывают сведения об объектах, ресторанам, которые ежедневно обновляют меню и многим другим представителям бизнеса, где требуется регулярная цветная и не только печать.

Все три новинки демонстрируют потрясающую производительность за счет двусторонней печати и вместительных лотков подачи на 350 листов — это позволяет существенно экономить и реже пополнять бумагу. Если чернила подходят к концу, а работа не терпит простоев, спасением станут улучшенные бутылочки Canon, перезаправка с которыми пройдет легко и быстро.

Принтеры поддерживают также удобную печать из приложений Canon PRINT для iOS и Android и облачную печать с сервисов Google Диск, Dropbox и Evernote благодаря утилите PIXMA Cloud Link. Для большей гибкости на моделях со встроенным модулем W-fi реализована беспроводная печать напрямую с мобильных устройств с поддержкой AirPrint (iOS), Mopria (Android) или Windows 10 Mobile.

Если требуется еще более надежное подключение, доступен интерфейс Ethernet.

Владельцы бизнеса с несколькими офисами могут вести удаленный мониторинг каждого принтера через онлайн-систему Canon для управления данными. Система позволяет из единой точки контролировать уровень чернил и количество сделанных отпечатков, чтобы можно было заранее заказать новые расходные материалы.

Модель Canon PIXMA G6040 для малых и домашних офисов — это многофункциональный цветной принтер с функциями сканирования и копирования, оснащенный удобной наклонной лицевой панелью с двухстрочным ЖК-экраном.

Canon PIXMA G5040 относится к категории цветных принтеров и обладает встроенным модулем Ethernet для безопасного подключения к сети, а также Wi-Fi для прямого подключения к мобильным устройствам.

Canon PIXMA GM2040 — это черно-белый принтер со встроенной системой СНПЧ. Благодаря низким эксплуатационным затратам и высокой производительности его оценят в организациях, которым нужна преимущественно монохромная печать.

Комплект черных чернил, поставляемый с каждым устройством, обеспечивает печать до 18 000 страниц черно-белого текста, а набор цветных чернил для Canon PIXMA G6040 и Canon PIXMA G5040 — до 7700 страниц. За счет этого сокращаются простои в работе и экономится время — вам не нужно постоянно приобретать чернила и переживать из-за стоимости каждой распечатанной страницы текста или изображения.

Организации с большими объемами повседневной печати смогут распечатывать материалы со скоростью 13 изобр/мин в монохромном режиме и 6,8 изобр/мин в цветном режиме (на моделях Canon PIXMA G6040 и Canon PIXMA G5040). Даже такой небольшой прирост в скорости значительно повышает продуктивность на больших объемах.

Экономичность и высокая производительность новых принтеров серии PIXMA G никак не сказалась на качестве отпечатков. Новая формула пигментных черных чернил Canon гарантирует четкий разборчивый текст, который придаст вашим документам и презентациям профессиональный вид. Модели Canon PIXMA G6040 и Canon PIXMA G5040 также подходят для печати насыщенных фотографий без полей на бумаге форматом до A4. Снимок размером 10x15 см будет распечатан примерно за 37 секунд.

Принтеры Canon PIXMA G6040 и Canon PIXMA G5040 совместимы со множеством современных носителей, включая магнитную фотобумагу, фотобумагу с клейким основанием и квадратную фотобумагу формата 9x9 см.

С новым модельным рядом владельцы малого бизнеса и домашние офисы получат экономичные и производительные инструменты для интенсивной печати с бескомпромиссным качеством.

Принтеры Canon PIXMA G6040, Canon PIXMA G5040 и Canon PIXMA GM2040 можно будет приобрести в онлайн-магазине Canon и у официальных розничных продавцов Canon с июня 2019 года.

Принтеры Canon серии PIXMA G с увеличенным ресурсом печати: повышенная производительность без ущерба качеству

Canon PIXMA G6040

Canon PIXMA G5040

Canon PIXMA GM2040

Основные особенности Canon PIXMA G6040

  • Система непрерывной подачи чернил
  • Увеличенный ресурс печати
    • 3 черных бутылочки с чернилами на 18 000 страниц; цветные бутылочки на 7700 страниц
    • Передний лоток на 250 листов и задний лоток на 100 листов
  • Функции печати, копирования и сканирования

Основные особенности Canon PIXMA G5040

  • Система непрерывной подачи чернил
  • Увеличенный ресурс печати
    • 3 черных бутылочки с чернилами на 18 000 страниц; цветные бутылочки на 7700 страниц
    • Передний лоток на 250 листов и задний лоток на 100 листов
    • Цветная печать

Основные особенности Canon PIXMA GM2040

  • Система непрерывной подачи чернил
  • Увеличенный ресурс печати
    • 3 черных бутылочки с чернилами на 18 000 страниц
    • Передний лоток на 250 листов и задний лоток на 100 листов
  • Черно-белая печать

 

Источник: https://www.canon.ru/press-centre/press-releases/2019/04/refillable-ink-tank-printers/

----

Куда движется розница?

Куда движется розница? Статья Владислава Боярова. 19.04.2024 г

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША»

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША». Статья Владислава Боярова. 08.04.2024 г.

Pantum в Самаре: business as usual

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.