Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Transcend

Компания Transcend, производитель устройств для промышленного применения, представляет широкую линейку DRAM модулей для серверного оборудования. Растущий рынок серверов является требовательным сектором, для которого надежные устройства хранения информации являются необходимым компонентом. С развитием мобильного интернета и “интернета вещей”, серверы играют важную роль в хранении и передачи данных. Для серверного оборудования характеристики отказоустойчивости и надежности являются основным фактором при выборе компонентов. Компания Transcend предлагает DRAM модули для серверов и рабочих станций со встроенной функцией ECC (Error Correction Code).

Заслуживающая доверия продукция

Transcend владеет собственной фабрикой в Тайбэе, на которой действуют 16 скоростных производственных линий для поверхностного монтажа печатных плат. Это позволяет компании с успехом удовлетворять меняющийся спрос на производство широкого спектра продукции. Начиная от разработки и заканчивая массовым производством, наша продукция подвергается тщательному тестированию на надежность, совместимость, устойчивость к нагреву, а также проходит проверку интенсивными циклами чтения/записи и динамическими испытаниями длительными нагрузками. Все серверные модули памяти подвергаются полному циклу испытаний, что позволяет убедиться в высокой надежности и стабильности их работы.

Transcend использует только оригинальные чипы памяти, при этом предоставляя пожизненную гарантию на всю линейку серверных модулей.

----

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «Пастернак»

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «Пастернак». Статья Владислава Боярова. 11.04.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША»

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША». Статья Владислава Боярова. 08.04.2024 г.

Pantum в Самаре: business as usual

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.