Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Acer

Москва (7 июля 2017 года). Универсальные моноблоки Aspire C22 и C24 — идеальный выбор для тех, кому нужен быстрый производительный компьютер для повседневных задач, который не займет много места и не обрастет клубком бесконечных проводов. Мощные процессоры гарантируют быструю и комфортную работу с любыми офисными приложениями, web-серфинг и просмотр медиа-контента.

Aspire C22 и C24 оснащены экранами диагональю 21.3" и 23.8" соответственно, производительными процессорами Intel® Core™ і3/i5 со встроенным графическим ядром Intel HD Graphics. Ультратонкие моноблоки с ярким Full HD экраном и стильным металлическим корпусом придутся по вкусу ценителям минималистичного и лаконичного дизайна. К тому же они позволят сэкономить место на рабочем столе.

Благодаря отличной цветопередаче, возможности изменять наклон дисплея и встроенным стереодинамикам, обеспечивающим качественный звук, новые моноблоки особенно удобны для работы с мультимедиа. Встроенная оперативная DDR4-память объемом до 16 ГБ обеспечивает отличную производительность и стабильную работу даже при запуске таких «тяжелых» программ, как графические и видео-редакторы, а жесткий диск емкостью до 2 ТБ предоставит достаточно свободного места для всех личных файлов и даже объемной медиатеки.

Инновационная технология беспроводного подключения 802.11ac и наличие Bluetooth позволят вам постоянно оставаться на связи и с комфортом пользоваться моноблоком, не окутывая проводами все вокруг.

Моноблоки Aspire С22/С24 выполнены в тонком и стильном корпусе цвета «серебряный металлик» или «шампань». Их толщина в верхней части составляет всего 8 мм — тоньше, чем многие современные смартфоны! Особую элегантность тонкому и изящному моноблоку придает надежная и крепкая металлическая подставка в стиле хайтек, которая прочно удерживает моноблок. При этом возможность легко и быстро настроить максимально комфортный для ваших глаз наклон дисплея в диапазоне от -5° до 20° делает новые модели линейки Aspire еще более привлекательными и комфортными в использовании.

Новинки оснащены всеми необходимыми разъемами: USB-порты, аудиовыходы, Ethernet-порт и разъем для SD-карт. Все они удобно располагаются на обратной стороне устройства, благодаря чему лицевая панель приобретает лаконичный внешний вид. Спереди расположена внешняя видеокамера с настраиваемым углом наклона, высоким качеством картинки и возможностью подключения к другим устройствам. При этом длина провода камеры достаточна для ее свободного перемещения по комнате и даже подключения к другим устройствам.

Моноблоки Acer Aspire C22 и C24 имеют все необходимые функции для комфортной работы с компьютером и дарят еще больше возможностей для развлечений. Модели C22 и С24 поставляются с предустановленной операционной системой Windows 10. Это готовое универсальное решение, которое идеально подойдет самым разным людям: как профессионалам, работающим с ресурсоемкими приложениями и программами, так и обычным пользователям, использующим компьютер в основном для посещения интернет-сайтов, общения и развлечений.

Цены и доступность

Моноблок Aspire C22 поступил в продажу по рекомендованной розничной цене от 33999 рублей.

Моноблок Aspire C24 поступил в продажу по рекомендованной розничной цене от 35999 рублей.

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.