Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

BenQ

Новый профессиональный монитор для дизайнеров BenQ PD2710QC с технологией IPS, разрешением QHD (2560x1440), цветовым охватом 100% sRGB и док-станцией USB -C™. Дизайн нового монитора отвечает всем современным веяниям времени – cтильный внешний вид монитора сочетается с его функциональностью.   Тонкие рамки и надежное основание со встроенной док-станцией, оснащенной разъемами для подключения, создают ощущение легкости и основательности конструкции одновременно, не перегружая пространство. 

Монитор BenQ PD2710QC  имеет разъем USB Type-C, что позволяет подключить рабочий ноутбук к  док-станции и получить широкий спектр возможностей: зарядку ноутбука ( до 61 Вт ), передачу данных на высокой скорости.  Ноутбук с размером диагонали до 15 дюймов может быть размещен непосредственно под монитором, что возможно благодаря регулировке высоты расположения монитора на подставке в широком диапазоне 180 мм.

Творческие режимы монитора, такие как “CAD/CAM”, “Анимация” смогут по праву оценить пользователи, работающие в графических приложениях. Разделение экрана для выполнения различных задач – еще одна полезная функция новинки. 

Технология  многопотоковой передачи MST позволяет подключить до 4 таких мониторов, создав необходимую конфигурацию. 

Технологии Flicker-Free ( отсутствия мерцания ) и Low Blue Light ( снижения воздействия синего света ) в совокупности с анти-бликовым экраном способствуют долгой комфортной работе за этой моделью, заботясь о зрении пользователя. 

Монитор BenQ PD2710QC – это стильное решение для специалистов творческих профессий, которое сочетает в себе изящный дизайн и функциональность.

Продажи новинки в России стартуют с июня 2017 года.

BenQ PD2710QC

Источник: http://www.benq.ru/news/1497005609_53_317.html/

----

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «Пастернак»

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «Пастернак». Статья Владислава Боярова. 11.04.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША»

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША». Статья Владислава Боярова. 08.04.2024 г.

Pantum в Самаре: business as usual

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.