Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Softline

Softline получила новую специализацию Cisco, свидетельствующую о высокой компетенции в области Интернета вещей (Internet of Things, IoT). Специализация Cisco Advanced Internet of things Manufacturing говорит о наличии у компании экспертизы, необходимой для реализации IoT-проектов на предприятиях.

Обладая богатым опытом внедрения и поддержки программных и аппаратных решений на производстве и получая от заказчиков запросы на проекты в области Интернета вещей, Softline получила новую специализацию. Она свидетельствует о наличии у инженеров необходимой квалификации и позволяет реализовывать проекты по обеспечению безопасности на предприятиях, мониторингу производственного процесса, сбору данных и их автоматизированной передаче посредством технологий Интернета вещей.

Softline может проводить работы по внедрению оборудования для различных радиосред на базе IoT-систем. Это касается транспортной инфраструктуры по технологии LoRaWAN, промышленных решений на основе Wi-Fi и обеспечения сетевой защиты инфраструктуры. Cisco разрабатывает и предлагает партнерам референсный дизайн IoT-решений. Они созданы на базе лучших практик, гарантирующих эффективность внедрения и дальнейшей работы сложных и высокотехнологичных систем.

«Полученная компетенция укрепляет позиции Softline на ИТ-рынке, свидетельствуя о том, что компания Softline – надежный партнер Cisco в сфере IoT-решений. Наличие сертификата позволит нам сделать технологии Интернета вещей еще более доступными для бизнеса, обеспечивая заказчиков современными и надежными средствами управления производственными процессами», - говорит Алексей Стрельников, руководитель отдела отраслевых решений группы компаний Softline.

----

«я-ИТ-ы» в Самаре – слагаемые карьеры

«я-ИТ-ы» в Самаре – слагаемые карьеры. Статья Владислава Боярова. 29.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.