Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

BenQ

В апреле этого года компания BenQ вновь станет участником выставки Фотофорум, где продемонстрирует линейку профессиональных мониторов для работы с цветом.

Олег Зотов, профессиональный фотограф: «Я  давно знаком с продукцией компании BenQ, довольно долго пользовался монитором BenQ  SW2700PT. Для меня  в технике очень важна стабильность и точность ,  так как некорректная  цветопередача  или неравномерная подсветка может загубить любую гениальную идею. Поработав на мониторе SW2700PT  могу с уверенность сказать – доступный  качественный  монитор  для фотографов существует,  в SW2700PT  все, от сборки корпуса до последнего дюйма матрицы качественно, продумано и соответствует  международным стандартам».

На стенде компании BenQ  впервые в России будет показана  новая модель в линейке SW – монитор SW320, также  претендующий на звание    доступного и функционального монитора для работы с изображениями. Монитор является продолжением профессиональной серии мониторов для фотографов и специалистов, которые предъявляют повышенные требования к обработке изображения и цветопередаче. 31.5” 4К UHD монитор гарантирует точную цветопередачу и четкую детализацию благодаря 10-битной панели с 99% Adobe RGB. Он имеет 100% охват цветового пространства SRGB и поддерживает изображение в HDR формате.

BenQ photoforum

Посетители выставки смогут также познакомиться  с мониторами линейки PV.  

BenQ PV270 -  профессиональный 27-дюймовый  монитор созданный для работы  с изображениями, который  соответствует самым строгим требованиям отрасли и стандартам Rec. 709, DCI-P3 и Adobe RGB.

BenQ  PV3200PT  - 32-дюймовый монитор BenQ PV3200PT с разрешением 4К UHD и 100% охватом цветовой гаммы стандарта Rec. 709 идеально подходит для профессиональной обработки фотографий и видео.

Глава представительства BenQ  в России, Юрий Студеникин:  «Представив нашим покупателям линейку профессиональных мониторов для работы с цветом, наша компания  постаралась выдать ожидаемый и востребованный продукт. Я думаю, что это особенно важно для рынка России, поскольку именно в нашей стране есть огромный  класс людей креативных, способных  творить и создавать.  Именно для них мы и выпускаем наши новые линейки мониторов серии SW и PV».

Источник: http://www.benq.ru/news/1492005690_54_312.html/

----

Куда движется розница?

Куда движется розница? Статья Владислава Боярова. 19.04.2024 г

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША»

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША». Статья Владислава Боярова. 08.04.2024 г.

Pantum в Самаре: business as usual

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.