Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Acer

Компания Acer вместе с Microsoft расширила программу поддержки продуктов для бизнеса «Программа надежности: двойная защита капитала», которая гарантирует 100% компенсацию стоимости устройства Acer, если по нему в первый год обнаружена неисправность и выполнен ремонт по гарантии. При этом исправный продукт остается у пользователя, а для участия в программе надо лишь зарегистрировать покупку на сайте acerpromise.com.

Совместная обновленная программа сделана с учетом потребностей малого и среднего бизнеса. Теперь при покупке в фирменном интернет-магазине Microsoft одного из трех продуктов Acer для бизнеса на Windows 10 Pro (ноутбук 2-в-1 Acer Aspire Switch V 10, десктоп Acer Veriton и ноутбук TravelMate B117-M-C3TV), пользователь получает не только дополнительную защиту своих инвестиций в IT, профессиональную версию Windows для бизнеса, но и возможность сэкономить на расчетно-кассовом обслуживании в ПАО «Совкомбанк» и получить 12 месяцев бесплатного обслуживания счета и корпоративной карты.

В итоге малый и средний бизнес получают все то, что так необходимо любому предпринимателю – отличную технику с дополнительной гарантией надежности, удобное и функциональное программное обеспечение для ведения бизнеса и возможность сэкономить на банковском обслуживании. В общем, все то, без чего нормальный бизнес просто не может существовать.

Комментирует Дмитрий Кравченко, генеральный директор Acer в России: «Для любого дела  эффективные инвестиции в IT инфраструктуру и компьютерную технику – один из ключевых факторов процветания. Благодаря нашей программе теперь у представителей малого и среднего бизнеса появится отличная возможность не только беспрецедентно надежно защитить свои инвестиции, но и получить полезные бонусы в виде банковских услуг».

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.