Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Microsoft

 - Microsoft и Acer продолжают помогать малому и среднему бизнесу – три продукта Acer на Windows 10 Pro, доступные в Microsoft Store, получили гарантию 100% денежного возмещения. Программа распространяется на ноутбук 2-в-1 Acer Aspire Switch V 10, десктоп Acer Veriton и ноутбук TMB117-M-C3TV. Возмещение возможно в течение первого года с момента приобретения продукта при обнаружении неисправности и выполнении гарантийного ремонта. Для покупки в интернет-магазине Microsoft доступны три устройства: Acer Aspire Switch, Acer Veriton, Acer TMB117-M-C3TV

Предустановленная система Windows 10 способна защитить устройства от современных угроз и обеспечить безопасность критически важных данных. Управлять бизнес-процессами быстрее и эффективнее позволят функционал офисных приложений Microsoft Word, PowerPoint и Excel, а также скоростной браузер Edge позволит.

Еще одним приятным дополнением для покупателей может стать совместная акция с ПАО «Совкомбанк». С помощью промокода «Год без забот» у вас есть возможность сэкономить на расчетно-кассовом обслуживании в ПАО «Совкомбанк» и получить 12 месяцев бесплатного обслуживания счета и корпоративной карты. Воспользоваться предложением можно на сайте банка.

Источник: https://news.microsoft.com/ru-ru/microsoft-store-i-acer-zapuskayut-programmu-nadezhnosti-dlya-predstavitelej-smb/#sm.00000kz5zl1novf0lq6vlwyi7yy5z#MV8kVyLhYDmZAodj.97
----

«я-ИТ-ы» в Самаре – слагаемые карьеры

«я-ИТ-ы» в Самаре – слагаемые карьеры. Статья Владислава Боярова. 29.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.