Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Acer

МОСКВА, РОССИЯ (23 декабря 2016 г.) Новые игровые мониторы Acer серии Predator Z1 (Z271T) с технологией Tobii для отслеживания движений глаз появились в продаже в России.

Новые мониторы Predator Z271T с технологией Tobii позволяют вам управлять игровым процессом наиболее естественным и впечатляющим способом, ведь прицел или камера просто следует за вашим взглядом. Вместе с изогнутым экраном вы получаете непревзойденное ощущение погружения в игру – картинка не просто «обволакивает» вас, но и динамично меняется вслед за вашим взглядом.

Благодаря тому, что Tobii поддерживается огромным количеством игр (более 100) и самыми свежими AAA тайтлами, включая Watch Dogs 2 и Steep, любимая игра буквально подстраивается под движение ваших глаз:

  • Динамическое освещение в игровых сценах меняется в зависимости от того, куда вы смотрите сейчас.
  • Безграничный мир игры - теперь для того, чтобы посмотреть за пределы экрана, вам не нужно совершать дополнительных действий контроллером, просто посмотрите в эту сторону и камера автоматически адаптируется под ваш взгляд.
  • Еще более естественный способ для управления игровым процессом: для того, чтобы прицелиться вам нужно лишь посмотреть на цель.

Полное погружение в игру

Радиус кривизны монитора Z271T в 1800R делает погружение в игровой процесс еще более полным, а поддержка технологии NVIDIA® G-SYNC™ обеспечивает плавность игрового процесса за счет синхронизации кадров с частотой обновления изображения на экране. Мониторы серии Predator Z1 отличаются малым временем отклика (4 миллисекунды) и высокой частотой обновления (144 Hz), а благодаря матрице VA углы обзора составляют 178°.

Новые мониторы обладают полным набором уникальных разработок Acer, которые делают процесс использования монитора безопасным для зрения:

  • Технологии BlueLightShieldи Flicker-lessдля устранения излучения вредного синего света и мерцания.
  • ComfyView и Low-Dimming снижают нагрузку на глаза во время продолжительных боевых баталий.

Кроме внушительных визуальных данных Predator Z271T оснащен двумя мощными динамиками по 7W с технологией DTS Sound и ErgoStand, которая позволяет наклонять, поворачивать и регулировать устройство по высоте.

Сразу в бой

В подарок с монитором покупатели получат игру Assassin's Creed Syndicate, в которой реализованы все преимущества управления Tobii.

Цены и доступность

Монитор Predator Z271T уже поступил в продажу в России по рекомендованной розничной цене 56 990 рублей.

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.