Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

ASUS

С гордостью сообщаем, что компания ASUS  стала лауреатом премии доверия потребителей «Марка №1 в России-2016». Бренд ASUS признан победителем ежегодного голосования в категории «Ноутбук». Основанный в 1998 году, конкурс «Марка № 1 в России» представляет собой рейтинг лидирующих на российском рынке брендов в широком спектре марочных потребительских товаров. С 2014 года организатором премии является новостной портал https://www.anews.com/ru/.

Категории конкурса тщательно отбираются на основе исследований потребительского рынка так, чтобы товары, представленные в категории, были в основном марочными, имели национальную дистрибуцию и использовались большинством жителей страны.

Для выдвижения брендов к награде в общероссийских изданиях и в сети Интернет публикуется анкета «Марка № 1 в России». Анкета включает один открытый вопрос «Вы считаете лучшим?» и перечисление категорий товаров. В анкете нет предложенных вариантов ответа. Названия марок товаров респонденты вписывают самостоятельно. Соответственно, ими становятся первые вспоминаемые марки, которыми они пользуются и которым доверяют. Формулировка вопроса «Вы считаете лучшим?» заставляет задуматься и вписать именно те бренды, которые покупатель ассоциирует с высшим качеством данного товара.

Методика определения лауреатов проста – это подсчёт голосов. Следующий этап – выбор из трех самых популярных марок в каждой категории, который  проходит в социальных сетях. Таким образом, победителем становится марка, набравшая наибольшее количество голосов в своей категории по итогам голосования.

Количество проголосовавших в этом году – более 200 000 человек! Теперь все знают имена 65 лучших компаний России, товарами и услугами которых довольны потребители огромной страны.

Торжественная церемония награждения лауреатов премии состоится 17 декабря 2016 года в Государственном Кремлевском Дворце.

----

«я-ИТ-ы» в Самаре – слагаемые карьеры

«я-ИТ-ы» в Самаре – слагаемые карьеры. Статья Владислава Боярова. 29.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.