Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

2016-сен-07 - Autodesk объявляет о глобальном снижении цен на свои программные продукты. Изменение цен вступает в силу с сегодняшнего дня и будет распространяться на все продукты компании на территории России и СНГ.

Рекомендованная розничная цена на AutoCAD снизится на 45%, вертикальные решения AutoCAD подешевеют на 40-43%, AutoCAD LT – на 37%. На все остальные продукты, включая отраслевые коллекции и продления к бессрочным лицензиям (Maintenance Renewals), цены будут снижены на 21%.

"Autodesk всегда выступал за демократизацию технологий и этот шаг – вполне логичное продолжение нашей стратегии. И AutoCAD, и AutoCAD LT давно стали массовыми продуктами. О них знают даже те, кто никогда не занимался ни проектированием, ни черчением. Переходя на модель Подписки, мы сделали все свои продукты намного более доступными. Снижая цены, мы делаем ещё один шаг навстречу нашим пользователям в России и СНГ» - отмечает Анастасия Морозова, генеральный директор Autodesk в России и СНГ.

Источник: http://www.autodesk.ru/adsk/servlet/item?siteID=871736&id=25870719&linkID=407756

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.