Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

С приветственным словом к собравшимся обратился директор компании D-Link Corporation Дуглас Сяо, который поблагодарил партнеров и дистрибьюторов за успешную работу и рассказал о планах по дальнейшему развитию бизнеса в России. Выступление генерального директора D-Link в России Владимира Липпинга было посвящено текущему состоянию и тенденциям российского рынка сетевого оборудования, а также актуальным вопросам совершенствования работы канала.

По приглашению компании D-Link в мероприятии также приняли участие представители ряда ведущих тайваньских IT-компаний: разработчик решений для корпоративной видеоконференцсвязи компания V2Plus Technology, производитель терминальных продуктов POS компания Clientron, поставщик беспроводных решений компания Z-Com, производитель встраиваемых систем компания iBASE, а также компания MiTAC International Corp, специализирующаяся на производстве серверного оборудования, портативной электроники и компьютерных систем.

В рамках конференции были организованы тематические «круглые столы», где участники смогли обменяться впечатлениями и мнениями по повышению эффективности сотрудничества. По отзывам участников, конференция стала  результативной коммуникационной площадкой, которая позволила укрепить существующие партнерские отношения и наметить перспективы по дальнейшему развитию бизнеса.

Источник: http://www.dlink.ru/ru/news/1/2167.html 
----

Куда движется розница?

Куда движется розница? Статья Владислава Боярова. 19.04.2024 г

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША»

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША». Статья Владислава Боярова. 08.04.2024 г.

Pantum в Самаре: business as usual

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.