Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, с гордостью сообщает, что флэш-накопители и карты памяти Transcend продолжают получать награды от редакций отраслевых изданий, как одни из лучших устройств данной категории на рынке. Редакторы и авторы популярных сайтов отмечают высокое качество, производительность, а также их надежность.

Карта памяти Transcend SDXC UHS-II U3 (R285, W180MB/s)  

«По итогам тестирования карты памяти SDXC UHS-II U3 объемом 64 ГБ можно с уверенностью заявить, что это самая быстрая карта памяти, побывавшая в тестовой лаборатории, и она отлично подойдет для работы с медиафайлами высокого разрешения. Отдельно отметим и такие приятные бонусы как пожизненная гарантия и дополнительная защита от влаги, статического электричества и рентгеновского излучения», - Gecid.com (Украина).

Карта памяти Transcend SDXC UHS-I U3 (R95, W85MB/s)

«Transcend TS64GSDU3X отлично справилась с поставленными задачами. Продемонстрированы скорости чтения и записи, соответствующие заявленным. При потоковой записи 4K видео потока сбоев замечено не было. Приятным дополнение стало снижение общей нагрузки на процессор камеры. Стоит отметить предоставление пожизненной гарантии», - MegaObzor.com (Россия).

 

«Куда сильнее впечатляют показатели последовательной записи для другой карты памяти из рассматриваемой группы, Transcend Ultimate SDXC UHS-I 64GB (SD Speed Class 10, UHS Speed Class 3) TS64GSDU3X: средняя — 85,2 Мбайт/с, минимальная — 63,1 Мбайт/с, максимальная — 86,1 Мбайт/с. Здесь требования спецификации UHS Speed Class 3 превышены более чем двукратно, — любители видеосъемок в формате 4K UHD, берите на заметку», - PC Magazine RE (Россия).

Карта памяти Transcend SDXC UHS-I U3 (R95, W60MB/s)

«По итогам тестирования карты памяти Transcend SDXC UHS-I U3 (TS256GSDU3) объемом 256 ГБ, можно сказать, что она является весьма удачным сочетанием большого объема и высокой скорости работы. Вместе с высокой надежностью это позволяет рекомендовать данное устройство для работы в паре с зеркальным фотоаппаратом либо видеокамерой, записывающей материал в разрешении 4K Ultra HD», - Gecid.com (Украина).


Карта памяти Transcend microSDXC Class 10 UHS-I U3 Ultimate 633x

«По итогам тестирования карты памяти Transcend microSDXC Class 10 UHS-I U3 Ultimate 633x (TS64GUSDU3) объемом 64 ГБ, можно сказать, что перед нами действительно очень быстрое и качественное решение, которое отлично подойдет для работы с контентом высокого разрешения», - Gecid.com (Украина).

Карта памяти Transcend microSDHC Class 10 UHS-I 600x (Ultimate)

«Крохотная Transcend Ultimate microSDHC UHS-I 32GB (SD Speed Class 10, UHS Speed Class 1) TS32GUSDHC10U1, отнесенная всего лишь к первому классу UHS, уверенно демонстрирует минимальную скорость последовательной записи 63,3 Мбайт/с, — в два с лишним раза выше планки, заданной следующим поколением стандарта, UHS Speed Class 3! Да еще и стоит, в пересчете на единицу объема, дешевле своих соперниц по рассматриваемой группе», - PC Magazine RE (Россия)

Флэш-накопитель Transcend JetFlash 890S

«Transcend JetFlash 890S достаточно интересный и сбалансированный продукт с отличным качеством исполнения и высоким уровнем функциональности. Корпус имеет стильный внешний вид и использует в своей конструкции металл и качественный пластик (при соблюдении очень компактных габаритов и скромного веса). Благодаря применению дизайна COB (Chip On Board) флэшка устойчива к воздействию негативных факторов внешней среды (пыль, влага, вибрации и удары), поэтому она более надежная», - Gecid.com (Украина).

Флэш-накопитель Transcend JetFlash 880

«По итогам тестов флэш-накопитель Transcend JetFlash 880 не только подтвердил высокие функциональные возможности, но и продемонстрировал хорошие скоростные показатели. В целом флэш-накопитель Transcend JetFlash 880 практически лишен недостатков, поскольку обладает хорошим балансом между компактными размерами и скоростью работы», - Gecid.com (Украина).

«Компактные размеры, возможность подключения к смартфону/планшету, двухсторонняя работа, металлический корпус, пыле- и влагонепроницаемость, высокий уровень надежности (технология Chip on Board), отличные показатели чтения/записи, фирменный софт для Android/Windows/Mac по управлению файлохранилищем, быстрому резервному копированию/восстановлению всего важного и восстановления удаленных файлов – все это о Transcend JetFlash 880», - Root-nation.com (Украина).

----

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «Пастернак»

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «Пастернак». Статья Владислава Боярова. 11.04.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША»

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША». Статья Владислава Боярова. 08.04.2024 г.

Pantum в Самаре: business as usual

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.