Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Москва, 16 марта, 2016 г. — Компания Samsung Electronics провела официальную презентацию флагманских смартфонов Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge для СМИ, звезд российского шоу-бизнеса и партнеров компании, представив вниманию гостей захватывающий перфоманс в виртуальной реальности под названием «Навстречу переменам». На вечернике, посвященной уникальным новинкам линейки Galaxy S, присутствовали звезды шоу-бизнеса, среди которых Егор Крид, Алиса Гребенщикова, Теона Дольникова, Настя Задорожная, Дмитрий Чеботарев, Егор Кончаловский, Константин Крюков, Антон Лаврентьев, Анастасия Пронина, Тимур Родригез, Тимофей Колесников, Павел Табаков, Мария Фомина, Михаил Идов и многие другие. За музыкальное настроение вечера отвечал известный диджей, художник и электронный музыкант Mujuice.

  Особенностью презентации стал ее уникальный формат – гости погрузились в мир виртуальной реальности благодаря очкам Samsung Gear VR. Внутри этого визуального перфоманса глава Samsung Mobile в России Аркадий Граф рассказал обо всех неограниченных возможностях, которые открываются пользователям новых флагманов.

  Презентация смартфонов Galaxy S7|S7 edge стала первым в России мероприятием Samsung, где была официально анонсирована новая веха в развитии Samsung Mobile – появление целой экосистемы устройств и сервисов Samsung: новейших Galaxy S7|S7 edge, смарт-часов Gear S2, панорамных камер Gear 360, очков виртуальной реальности Gear VR и наушников Level On Pro. Все эти продукты, включая впервые представленную в России камеру Gear 360, можно было увидеть и протестировать во время мероприятия.

  Начало продаж новых флагманских смартфонов состоится 18 марта, и уже сейчас количество предварительных заказов на Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge побило все рекорды предыдущих моделей.

  Созданные для людей, идущих в ногу со временем, новые Samsung Galaxy S7 edge│S7 вобрали в себя успешный опыт предшественников и самые новейшие технологии Samsung, что сделало их невероятно производительными, эргономичными и элегантными представителями премиального сегмента мобильных гаджетов. Стильные, защищенные от воды и пыли корпуса, выполненные из стекла и металла, не оставляют равнодушными даже самых требовательных ценителей дизайна и роскоши, а богатый набор функций и великолепная фотокамера с быстрым автофокусом и технологией Dual Pixel превращают их в незаменимый инструмент для работы, общения, путешествий и развлечений.

  Samsung Galaxy S7 (5,1 дюйма) и Galaxy S7 edge (5,5 дюймов, с уникальным, изогнутым с двух сторон экраном), оснащены Quad HD Super AMOLED экранами с разрешением 2560 × 1440 точек и защищенными 3D-стеклом Corning Gorilla Glass 4. Новая функция Always-On Display (всегда активный экран) позволяет проверять время, уведомления и календарь, не активируя экран.

  Технологии быстрой проводной и беспроводной зарядки, встроенные в Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge, позволяют полностью заряжать аккумуляторы емкостью 3000 и 3600 мА∙ч всего за 90 минут и 100 минут соответственно. Мощный 8- ядерный процессор и функции энергосбережения гарантируют продолжительное время автономной работы, а внутренняя система охлаждения предохраняет устройства от перегрева при работе с ресурсоемкими приложениями.

  Продажи смартфонов Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge начнутся 18 марта 2016 г. Рекомендованные розничные цены устройств: 49 990 и 59 990 рублей. Смартфоны на российском рынке представлены в версии с внутренней памятью 32 ГБ и будут доступны в трех цветах корпуса: черный бриллиант, ослепительная платина, серебристый титан.

Источник: http://www.samsung.com/ru/news/local/s7-s7-edge-presentation

----

«я-ИТ-ы» в Самаре – слагаемые карьеры

«я-ИТ-ы» в Самаре – слагаемые карьеры. Статья Владислава Боярова. 29.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.