Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Компании CTI и Cisco представят свою продукцию на совместном стенде в рамках XV международного Call Center World Forum 2016 – крупнейшего события Восточной Европы индустрии обслуживания клиентов и контакт-центров. Ежегодно форум собирает порядка 2000 участников из России и зарубежья. CCWF-2016 состоится 22-23 марта в Москве, в Деловом центре отеля «Рэдиссон Славянская».

 Форум выступает площадкой для обмена опытом между экспертами индустрии и представления передовых технологий от ведущих на рынке компаний. Участников ждет уникальная возможность познакомиться со свежими идеями, наладить новые деловые связи, встретиться с признанными лидерами индустрии клиентского обслуживания контактных центров.

Начиная с 2002 года аудитория ежегодного форума ― это представители компаний финансового сектора, ритейлеров, телекоммуникационных, транспортных, логистических компаний, сферы недвижимости и других отраслей, связанных с обслуживанием большого количества клиентов. Форум CCWF ориентирован на владельцев бизнеса, топ-менеджеров, занимающихся клиентской стратегией предприятия, а также специалистов, ответственных за операционное управление контактными центрами, персонал, продажи через удаленные каналы и развитие бизнеса в целом.

Компании Cisco и CTI, признанные эксперты в построении контактных центров, вновь стали золотыми спонсорами этого важного ежегодного мероприятия. На CCWF-2016 компании представят свою обширную экспертизу, сделав акцент на новейших разработках - решение Cisco Remote Mobile Expert и новый продукт CTI Scripting.

На выступлении в пленарной сессии с докладом на тему «Удаленное обслуживание как сервис государственных услуг» выступит менеджер по развитию бизнеса компании Cisco Павел Теплов. В интервью он отметил: «Исходя из практического опыта использования комплексного решения Cisco Remote Mobile Expert в разных городах мира, дистанционная форма получения госуслуг находит повсеместное одобрение граждан. Развитие удаленного обслуживания является одним из наиболее перспективных направлений».

CTI Scripting представляет собой программный продукт от компании CTI, который позволит оптимизировать процесс создания, тестирования и внедрения агентских и IVR скриптов. Благодаря этому сократятся трудозатраты IT-специалистов, ускорится работа всего контактного центра, улучшится качество обслуживания клиентов.

Платон Бегун, руководитель направления «Контактные центры» компании CTI, отметил: «CTI Scripting позволяет стандартизировать процесс разработки или модернизации скрипта, что дает возможность сократить затраты времени до 50%».

Call Center World Forum 2016 станет одним из самых значимых событий для российских бизнесменов, обогатит профессиональный опыт и даст толчок для дальнейшей реализации смелых и амбициозных планов участников.

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.