Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Рады сообщить, что, менее чем за полгода компания ASUS продала более 500 000 смартфонов ZenFone 2 на российском рынке.  Особую роль в данном достижении сыграл один из ведущих российских операторов связи – компания  «МегаФон».  На сегодняшний момент мы фиксируем  более 5000 активаций новых ASUS ZenFone 2 ежедневно.

«Смартфоны от компании ASUS демонстрируют хорошие продажи, именно поэтому мы расширяем их ассортимент в наших салонах, –  говорит Михаил Золотовицкий, директор по продажам и обслуживанию компании «МегаФон». – Уже сегодня наши клиенты могут приобрести флагманскую модель ASUS ZenFone 2 (ZE551ML), модели с лазерной автофокусировкой ASUS ZenFone 2 Laser (ZE500KL, ZE550KL), а также бюджетную модель – ZenFone Go (ZC500TG). Мы замечаем рост интереса наших клиентов к продукции ASUS, спрос на них растет благодаря удачному сочетанию доступной цены и высокого качества. В компании ASUS мы видим сильного партнера и планируем и дальше развивать наше сотрудничество в области мобильных устройств».

«Смартфоны являются приоритетным  направлением для компании ASUS, –  комментирует Анжела Сю (Angela Hsu), глава бизнес-группы мобильных систем компании ASUS в России, СНГ и странах Балтии. – Благодаря разветвленной сети магазинов компании «МегаФон» в России (около 2100 розничных точек продаж) сегодня наши смартфоны ASUS ZenFone 2 можно приобрести в любом регионе страны. Также в ближайшее время мы представим на рынке новые модели наших смартфонов, в которых особый упор сделаем на дизайне, возможностях камеры, размерах оперативной памяти, а также усовершенствованном пользовательском интерфейсе ASUS ZenUI.  Надеемся, что эти модели будут также горячо встречены нашими пользователями и широко востребованы, ведь смартфоны ASUS – это роскошь, доступная каждому!»

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.