Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Москва, 1 июня 2015 года — В России начались продажи смартфона Acer Liquid Z220, который относится к бюджетному классу устройств, но при этом является стильным и многофункциональным.

Этот доступный по цене смартфон оснащен 4-дюймовым WVGA-дисплеем с разрешением 233 пикселя на дюйм и работает с двумя сим-картами. Это не только изящный смартфон с текстурным узором и серебристой окантовкой по периметру, но и функциональный – Liquid Z200 оснащен двухъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 200 на 1,2 ГГц, основной камерой на 5 МП со вспышкой и углом обзора 89 градусов, а также фронтальной камерой на 2 МП. Функция регулировки экспозиции позволяет пользователю отдельно настраивать яркость и управлять фокусировкой; таким образом он может точнее выставлять экспозицию и создавать идеальные снимки. Z220 стал первым смартфоном компании Acer под управлением новой операционной системы Android 5.0 (Lollipop). Яркий характер смартфона отражает привлекательный дизайн, а наличие 8 ГБ встроенной памяти, с возможностью расширения до 32 ГБ с помощью карты SD и 1 ГБ собственной, позволяет оценить все преимущества современных технологий Android.

Наличие и цены

Модель Z220 уже поступила в продажу в России, рекомендованная розничная цена составляет 5 990 рублей.

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.