Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Непрерывное образование – секрет успешной карьеры и профессиональной самореализации. В такой динамично развивающейся области, как информационные технологии, обучение и повышение квалификации играют ключевую роль.

Чтобы помочь ИТ-специалистам идти в ногу с развитием отрасли и поддерживать профессиональную форму, команда Cisco Expo Learning Club разработала насыщенную программу обучающих мероприятий. О том, что ждет участников клуба в новом сезоне, рассказывает координатор проекта Наталья Никифоренко в своем видеообращении, размещенном на веб-странице  https://www.youtube.com/watch?v=9RW1V8hA8XI.

О проекте Cisco Expo Learning Club

Образовательный проект Cisco Expo Learning Club стартовал в феврале 2009 года и с тех пор превратился в самый крупномасштабный институт повышения квалификации ИТ-специалистов, действующий на территории Российской Федерации и ближнего зарубежья (численность клуба вскоре достигнет 18 тысяч человек). Благодаря применению интернет-сервиса Cisco WebEx участники клуба избавились  от необходимости тратить время и средства на поездки в Москву. Участие в Cisco Expo Learning Club бесплатное, регистрация осуществляется по адресу http://ciscoclub.ru/user/register.

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.