Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Москва, 30 января 2015 г. – Компания Ricoh примет участие в выставке Hunkeler Innovationdays, которая пройдет с 23 по 26 февраля 2015 г. в Люцерне (Швейцария). На своем стенде Ricoh впервые представит модель Ricoh Pro™ VC60000, новую струйную ЦПМ нового поколения для высокопроизводительной рулонной печати.

Выставочный образец модульной системы Ricoh Pro™ VC60000 будет представлен в рамках Hunkeler Innovationdays в полной конфигурации, включая блок дуплекса и дополнительные модули для нанесения грунтовочного слоя и защитного износостойкого покрытия. Посетители выставки смогут увидеть процесс печати высококачественных книг, маркетинговых материалов и документов адресной рассылки с разрешением 1200 x 1200 dpi на офсетной бумаге с покрытием. 

«Реакция рынка на появление модели Ricoh Pro VC60000 была положительной, и мы особенно гордимся тем, что можем продемонстрировать практически безграничные функциональные возможности новой ЦПМ в рамках одного из важнейших для отрасли мероприятий, – отметил Грэм Мур, директор по развитию бизнеса, компания Ricoh Europe. – Несомненно, инновационные технологические решения, реализованные в этой ЦПМ, позволят нашим клиентам расширить ассортимент предлагаемых услуг, освоить новые сферы деятельности и вывести бизнес на качественно новый уровень».

На выставке Hunkeler Innovationdays посетители стенда Ricoh смогут увидеть весь потенциал Pro VC60000 на примере следующих кейсов:
• Выпуск журнала «The Cult of Porsche» — впервые изготовлен методом цифровой струйной печати на офсетной бумаге в высочайшем качестве, которого до сих пор можно было добиться только при офсетной печати.
• Каталог компании Bianchi — безупречное воспроизведение ярких сочных цветов и тончайших деталей изображений в качестве, конкурирующем с офсетным.

Ricoh также представит на выставке новую серию Ricoh Pro™ C9100, надежных и высокопроизводительных полноцветных листовых ЦПМ со скоростью печати 130 стр./мин., что является лучшим показателем среди аппаратов этого класса. Модели этой серии без труда справляются с пиковыми нагрузками до 1,75 млн отпечатков в месяц и поддерживают печать на текстурированной бумаге, баннерах длиной до 700 мм и носителях плотностью до 400 г/м2 без потери скорости. Используемый в Ricoh Pro™ C9100 новый тонер обеспечивает более широкий цветовой охват, а большое разнообразие финишных опций и взаимодействие со сторонними приложениями делает модели этой серии незаменимыми для предприятий коммерческой печати. Посетители выставки смогут увидеть работу этой ЦПМ на примере печати каталога Bianchi (650 x 225 мм, обложка 300 г/м2). 

На стенде Ricoh будут представлены три программных продукта:

• TotalFlow BatchBuilder — простой в установке и не зависящий от аппаратного обеспечения инструмент для управления рабочим процессом и эффективного группирования печатных заданий;
• TotalFlow Ricoh Process Director —  гибкая система управления процессом вывода для высокопроизводительных рулонных ЦПМ;
• MarcomCentral — облачное решение web-to-print (SaaS), обеспечивающее автоматизацию рабочих процессов при создании маркетинговых материалов, в том числе с использованием переменных данных.

На выставке также можно будет протестировать интерактивное решение Ricoh Clickable Paper, которое обеспечивает мгновенный доступ к различным онлайн-ресурсам — видео- и мультимедиа порталам, веб-сайтам, интернет-магазинам, соцсетям — одним кликом. 

«Продукты Ricoh способны решать любые задачи клиентов, будь то развитие сервисов с высокой добавленной стоимостью или расширение портфеля услуги. Мы гордимся тем, что наши клиенты уверенно и эффективно осваивают новые возможности, пользуясь богатым арсеналом машин, систем, программных решений, инструментов и услуг Ricoh, — добавил Грэм Мур. — Новые предложения, такие как Ricoh Pro VC60000 и MarcomCentral, наглядно демонстрируют наше постоянное стремление к повышению качества,  производительности и эффективности. Опираясь на свой многолетний опыт и знания, мы помогаем клиентам изменить традиционные методы работы, адаптироваться к быстро меняющимся условиям рынка и подготовиться к любым вызовам будущего».

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.