Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

2 января 2015 года компания ASUS объявила о том, что объемы продаж материнских плат преодолели порог в 500 миллионов экземпляров с момента основания компании в 1989 году. По этому случаю мировой лидер по производству материнских плат решил провести для своих фанатов по всему миру викторину, посвященную истории компании. Победители получат потрясающие призы, главным из которых станет компьютер на базе материнской платы Z97 в уникальном корпусе ASUS TUF.

Глава компании ASUS Джонни Ши (Jonney Shih) отмечает: «Я хочу поблагодарить всех наших покупателей за поддержку, оказываемую нам на протяжении 25 лет. Мы все разделяем истинную страсть к технологиям, что позволяет нам двигаться дальше в поисках невероятного. Мы стремимся привнести современные технологии в жизнь каждого».

Викторина по случаю выпуска 500-миллионной материнской платы

Компания ASUS всегда стремится создавать продукцию, сочетающую в себе самую высокую производительность, надежность, продуманную эргономику и инновационные технологии.

По случаю выпуска 500-миллионной материнской платы компания ASUS решила провести викторину, в которой могут принять участие все желающие со всего мира. До 12 февраля 2015 года  необходимо пройти на сайт конкурса http://www.asus.com/Microsite/mb/ASUSMB1st и рассказать о нем на своей странице в социальной сети Facebook или ответить на короткие вопросы об истории компании ASUS.

Главным призом является персональный компьютер на базе специальной версии материнской платы Sabertooth Mark S в уникальном корпусе ASUS TUF. Еженедельно будут разыгрываться двухдиапазонные маршрутизаторы RT-AC87U класса AC2400, мобильные светодиодные проекторы S1 и неттопы ASUS VivoPC VM40B.

Инновации, дизайн, производительность и надежность

Микросайт, посвященный продаже 500-миллионной материнской платы, рассказывает об истории компании ASUS, останавливаясь на всех важных этапах развития за прошедшие 25 лет. Компания ASUS всегда выпускала продукты высокого качества и всегда заботилась о своих клиентах. Джо Сие (Joe Hsieh), вице-президент и управляющий департамента материнских плат и настольных компьютеров ASUS, отмечает: «Наши партнеры и конечные пользователи могут быть уверены в том, что компания ASUS по-прежнему будет выпускать надежные, производительные материнские платы с использованием самых современных технологий».

----

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «Пастернак»

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «Пастернак». Статья Владислава Боярова. 11.04.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША»

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША». Статья Владислава Боярова. 08.04.2024 г.

Pantum в Самаре: business as usual

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.