Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

15 декабря 2014 года - Компания «Доктор Веб» сообщает о запуске программы лояльности «Я + Dr.Web», ориентированной на коммерческих пользователей антивирусов Dr.Web. Участие в программе позволит накапливать виртуальные награды — Dr.Web-ки, обменивать их на привлекательные скидки, а также делать ставки на понравившиеся лоты в ежемесячных аукционах.

Мы очень ценим лояльность наших клиентов, год за годом выбирающих высокое качество антивирусной защиты, которое гарантирует ПО Dr.Web. Такая преданность бренду заслуживает самых щедрых подарков. Разделяя с нашими пользователями любовь к антивирусу Dr.Web, мы приглашаем их присоединиться к программе лояльности «Я + Dr.Web».

Участие в программе даст возможность зарабатывать виртуальные награды — Dr.Web-ки, которые впоследствии можно поставить на понравившиеся лоты в ежемесячных аукционах образовательного некоммерческого проекта ВебIQметр. Чем дольше вы пользуетесь Dr.Web, чем больше компьютеров защищаете и чем больше продуктов покупаете, тем более привлекательные условия мы можем вам предложить!

Чтобы присоединиться к программе лояльности, необходимо создать аккаунт на сайте www.drweb.ru, приобрести коммерческую лицензию Dr.Web и зарегистрировать ее в программе «Я + Dr.Web» через свой аккаунт на сайте. В процессе регистрации необходимо ввести в специальную форму серийный номер продукта (или приложить ключевой файл), а также указать ваш регистрационный e-mail. В ответном письме участник программы получит ссылку, по которой нужно будет перейти для завершения регистрации лицензии в программе лояльности. В программе могут быть зарегистрированы как действующие, так и истекшие коммерческие лицензии.

Просим обратить внимание, что ведется премодерация заявленных лицензий, поэтому Dr.Web-ки не начисляются сразу после регистрации лицензии, если право владения лицензией вызывает вопросы.

К участию в программе не принимаются бесплатные лицензии, лицензии, не принадлежащие участникам (владельцами которых они не являются), и лицензии, заблокированные по причине пиратства, замены, слияния или разбивки. Одну коммерческую лицензию Dr.Web можно привязать только к одному аккаунту и только один раз. Пожалуйста, не создавайте несколько аккаунтов, это может привести к путанице и потере возможности пользоваться преимуществами программы.

----

«я-ИТ-ы» в Самаре – слагаемые карьеры

«я-ИТ-ы» в Самаре – слагаемые карьеры. Статья Владислава Боярова. 29.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.