Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Компания CTI приняла участие в ежегодной международной выставке-конференции Football Build Expo, посвященной подготовке к Чемпионату мира по футболу 2018 в России.  В мероприятии приняли участие руководители ведомств, Министерств, администраций регионов, участвующих в подготовке и проведении Чемпионата – Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Волгограда, Саранска, Калининграда, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, а также поставщики инновационных решений, товаров и услуг для футбольной инфраструктуры. Выставка прошла при поддержке Министерства спорта РФ и Российской ассоциации спортивных сооружений, членом которой является CTI.

В рамках прошедшего мероприятия выступил Григорий Кузин, руководитель направления Connected Sport компании CTI, с докладами «Единая медиа-система футбольного стадиона» и «Способы монетизации спортивных объектов и событий». В своих докладах эксперт рассказал о решении CTI Connected Sport, позволяющем объединять все видеосервисы стадиона – экраны на арене и фасаде, мониторы и телевизоры в фан-зонах и VIP-ложах, мобильные устройства болельщиков - в единую видеосистему на одной технологической платформе и с общим центром управления в медиаруме спортивного сооружения. 

«Мы активно развиваем целое направление Connected Sport, включающее комплекс специализированных IT- и медиа-систем стадионов, которые стали более востребованными в связи с приближением Чемпионата мира по футболу 2018. Мы создаем для болельщиков новые полезные сервисы, при этом у владельца стадиона появляются новые инструменты для повышения прибыли за счет платных сервисов и новых рекламных возможностей», считает Григорий Кузин, руководитель направления Connected Sport компании CTI.

В экспозиции Football Build Expo был представлен весь спектр товаров и услуг, необходимых для подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 в России: проектирование и строительство спортивных объектов, эксплуатация спортивных сооружений, производство спортивных газонов, профессиональная техника по уходу за натуральными и искусственными футбольными полями, проектирование и строительство инфраструктурных объектов,  платежно-пропускные системы, системы доступа и контроля, электронное оборудование для стадионов.

----

Куда движется розница?

Куда движется розница? Статья Владислава Боярова. 19.04.2024 г

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША»

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША». Статья Владислава Боярова. 08.04.2024 г.

Pantum в Самаре: business as usual

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.