Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Москва, Россия, 28 октября 2014 года – Datsun объявляет о старте уникального проекта «Твоя жизнь – твой сценарий», который пройдет с 1 по 14 ноября 2014 года в восьми городах России.

Принять участие в съемках могут все посетители съемочной площадки Datsun в торговых центрах МЕГА в Казани, Самаре, Екатеринбурге, Уфе и Ростове-на-Дону в выходные дни с 1 по 4 ноября и 8-9 ноября.

«Datsun открывает для своих покупателей новые возможности: качественные, комфортные и безопасные автомобили японского бренда в сегменте ниже 400 тысяч рублей. Поэтому бренд Datsun в России – для молодых и активных людей, которые сами выбирают сценарий своей жизни», –  отметил Жером Сего, Директор Datsun в России.

Бренд Datsun приглашает всех желающих принять участие в съемках короткометражного кино за рулем нового автомобиля Datsun on-DO и стать звездой собственного фильма, выбрав один из самых захватывающих сценариев:

- Миссия Datsun,

- Космическая одиссея Datsun,

- Datsun  против стихий,

- Новая эра Datsun,

- Datsun лэнд.

Также в выходные в течение первых двух недель ноября жителей Краснодара и Нижнего Новгорода ждет тематическая фотосъемка на фоне хромакея и одного из пяти киносюжетов Datsun в ТЦ «Мега», а жителей Челябинска в ТЦ «Фокус».

Каждый посетитель, предоставивший свои данные специалистам на стенде Datsun, получит информационный пакет Datsun и возможность принять участие в розыгрыше более ценных призов от Datsun, таких как USB преобразователь, часы Datsun, тест-драйв Datsun on-DO в течение двух недель в декабре.

Кроме того, рядом с зоной съемок будет расположена зона экспозиции автомобиля, где профессиональные менеджеры расскажут обо всех преимуществах седана Datsun on-DO. Эта модель представлена сегодня через специализированную дилерскую сеть Datsun, которая насчитывает 24 центра по всей стране. Больше информации о городах, где расположены дилеры Datsun и о первой модели седане Datsun on-DO, можно узнать на сайте www.datsun.ru.

----

Куда движется розница?

Куда движется розница? Статья Владислава Боярова. 19.04.2024 г

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША»

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША». Статья Владислава Боярова. 08.04.2024 г.

Pantum в Самаре: business as usual

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.