Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Москва, 21 октября 2014 г. – Со 2 по 5 октября в первом павильоне «Крокус Экспо» проходила девятая международная выставка интерактивных развлечений «ИгроМир 2014», которая стала главным событием для всех поклонников виртуального мира. Впервые в России в рамках «ИгроМира» состоялась международная выставка для любителей поп-культуры Comic Con Russia 2014. За четыре дня работы «ИгроМир 2014» посетило около 157 тысяч человек, более 200 компаний на 90 стендах представили главные игровые новинки года, игровые консоли и периферию. Экспозиции разместились в четырех залах общей площадью 25.000 кв.м.

Кроме того, в рамках выставки киберспортивная организация Game Show провела мировые турниры по дисциплинам - CS:GO, с призовым фондом 30 000$ и Starcraft 2 - 2000$. Партнером выставки «ИгроМир 2014» выступил HyperX®, подразделение Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных.

Особое внимание участников привлекла экспозиция геймерских продуктов под брендом HyperX, среди которых были хорошо знакомые модули памяти Predator и Beast, SSD HyperX 3K, а также новинки этого года - профессиональная гарнитура для про-геймеров премиум-класса HyperX Cloud – в черном и белом цвете, модули памяти HyperX SAVAGE и новое поколение памяти DDR4 –HyperX Predator DDR4, полная линейка продуктов для геймеров HyperX Fury (игровая память, SSD-накопители USB), а также коврик для мыши HyperX Skyn.

На стенде HyperX все желающие смогли принять участие в мастер-классе по апгрейду ноутбука, испытать SSD HyperX на прочность, стать участником гонок на самый скоростной USB-накопитель и в рамках ежедневных викторин проверить свои знания по истории и продукции HyperX.    Победители и участники конкурсов стали обладателями отличных призов от компании Kingston - про-геймерской гарнитуры HyperX Cloud, USB накопителей, SSD линейки HyperX Fury, оперативной памяти, брендированных кепок и футболок.

Кроме того, участники выставки могли следить за ожесточенными игровыми баталиями не только на сцене Game Show, но и стать участниками минитурниров по StarCraft II, Dota2, League of Legend на стенде HyperX. Чемпионат по League of Legend показался участникам особенно интересным, ведь против обычных геймеров сражались участники звездного состава ROX.Kis по LoL. После турнира все посетители стенда могли принять участие в автограф и фото-сессии с чемпионами СНГ по League of Legend .

 «В этом году мы выступили на «ИгроМире» не в альянсе с одним из наших партнеров, а в качестве отдельного участника. И для нас это стало отличной возможностью познакомить всех посетителей выставки с новыми продуктами под брендом HyperX, которые были специально созданы для геймеров и всех поклонников видеоигр. Мы рады, что участники проявили активный интерес к нашим продуктам, при этом многие посетители стенда смогли поближе познакомиться с ними и потестировать, например, в рамках игровых турниров или мастер-классов. К сожалению, эти яркие и незабываемые четыре дня пролетели очень быстро, но мы надеемся, что в следующем году организаторы выставки как минимум повторят свой успех и подготовят для участников еще больше интересных активностей и приятных сюрпризов  - комментирует новость Ольга Шаповалова, менеджер по маркетингу в России и странах СНГ по DRAM и SSD направлениям.

----

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «Пастернак»

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «Пастернак». Статья Владислава Боярова. 11.04.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША»

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША». Статья Владислава Боярова. 08.04.2024 г.

Pantum в Самаре: business as usual

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.