Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Компания ASUS рада пригласить всех желающих на крупнейшую в России международную игровую выставку «Игромир-2014», которая состоится 2-5 октября 2014 года в Москве.

В 2014 году выставка интерактивных развлечений «Игромир» пройдет в новом формате, совместно с Comic Con Russia и КРИ 2014 (Конференция Разработчиков Игр).

В рамках выставки «Игромир-2014» будет работать стенд компании ASUS, на котором вы сможете познакомиться с новейшими продуктами компании, включая первый в мире монитор ASUS Republic of Gamers PG278Q с поддержкой технологии NVIDIA G-Sync и ультрасовременный игровой десктоп ASUS ROG G20 в компактном форм-факторе.

С 3 по 4 октября компания ASUS проведет любительский игровой турнир для всех желающих в популярной дисциплине Dota 2. Турнир будет проходить на мощнейших игровых ноутбуках ASUS G750 серии Republic of Gamers, а также игровых девайсах ASUS Echelon Gaming Set. Ноутбуки ASUS G750 оснащены процессором Intel® Core™ i7 четвертого поколения и дискретной видеокартой NVidia GTX850. Эту модель отличает агрессивный дизайн в стиле истребителя-невидимки, причем сужающаяся форма корпуса способствует комфортному положению рук во время длительных геймерских сессий. Экран с широкими углами обзора поддерживает технологию стереоскопического изображения Nvidia 3D Vision, а встроенная HD-камера служит для видеосвязи с партнерами по онлайн-игре. Высокоэффективная система охлаждения не допускает перегрева устройства благодаря своей особой архитектуре. Еще более тонкий и эргономичный, чем предыдущие модели серии G, ноутбук G750 представляет собой совершенное оружие, предназначенное для победы в любой игре. Сочетание мощных игровых ноутбуков серии G c удобными и эргономичными аксессуарами Eclelon Gaming Set, в число которых входят механическая клавиатура, лазерная мышь и гарнитура c пассивным подавлением шумов, сделают игру максимально комфортной и результативной.  

Победители турнира по Dota 2 получат новые смартфоны ASUS ZenFone 4.

ASUS ZenFone – это безусловное качество по доступной цене. Линейка смартфонов ASUS ZenFone, в которую входят модели с размером экрана от 4 до 6 дюймов, была представлена в России в июле этого года и сразу завоевала популярность среди покупателей.

В ZenFone компания ASUS воплотила весь свой опыт разработки цифровых устройств, представив идеальный баланс между аппаратным и программным обеспечением. Инновационный интерфейс ZenUI позволяет легко общаться, обмениваться фото или данными, организовывать свое время и управлять смартфоном. А благодаря широкому ассортименту ярких цветовых решений и размеров экрана каждый пользователь может подобрать именно тот смартфон, который отвечает его требованиям и ожиданиям.

Все три аппарата ASUS ZenFone оснащены процессорами Intel® Atom™, защитным стеклом Corning® Gorilla® Glass 3, которое успешно противостоит царапинам (кроме ZenFone 4), а также камерой PixelMaster, которая поможет вам запечатлеть самые яркие моменты жизни. Благодаря возможности установки двух SIM-карт одновременно вы можете уменьшить расходы на мобильную связь и гибко варьировать параметры подключений, а режим “Glove Touch” позволит вам использовать ZenFone в холодную погоду, не снимая перчаток.

С другими новинками из мира смартфонов и планшетов ASUS можно будет познакомиться в специальной мобильной зоне, где каждый желающий сможет принять участие в чемпионате по мобильной игре Asphalt 8 на смартфонах ASUS ZenFone 6. Главный приз – смартфон ASUS ZenFone 4.    

Для пользователей социальных сетей компания ASUS подготовила специальные призы – 5 наушников ASUS Vulcan ANC. Чтобы принять участие в конкурсе, нужно посетить стенд ASUS на выставке «Игромир-2014» и сфотографироваться на фоне баннера с игровыми аксессуарами ASUS, выложить фото на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» с хеш-тегом #ASUS4Frag. Чтобы принять участие в розыгрыше, фотография должна набрать более 10 репостов.

20 октября победители розыгрыша наушников будут объявлены на странице официальной группы ASUS Republic of Gamers http://vk.com/rog_russia.

Выставка «Игромир-2014» пройдет в Выставочном Центре «Крокус Экспо» в павильоне №1, залы 3 и 4. Компания ASUS будет представлена в зале 4 в зоне Game Show League, стенд B4.

----

Львовские имена

Львовские имена. Статья Владислава Боярова. 22.08.2023 г.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 6. Спецпроцессоры.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 6. Спецпроцессоры. Часть 5. Память. Статья Ильи Вайцмана. 15.03.2023 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Кому кризис, а кому окно возможностей

Кому кризис, а кому окно возможностей. Статья Владислава Боярова. 17.07.2023 г.