Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Берлин, сентябрь 2014 г. – На ежегодной Международной выставке IFA компания iconBIT продемонстировала продвинутую батарею-jumpstarter —- iconBIT FTB 12000JS.

Первая в Европе 100% сертифицированная модель, соответствующая требованиям безопасности EU, полностью безопасна при использовании с автомобилем.

FTB12000JS - портативный аккумулятор с функцией аварийного запуска двигателя автомобиля, сочетающий в себе: аварийное пусковое устройство для автомобиля, портативное зарядное устройство, светодиодный фонарик с функцией SOS сигнала.

Основное отличие от представленных на рынке портативных зарядных устройств - функция аварийного запуска двигателя автомобиля при севшем аккумуляторе.

Если ваш автомобиль не заводится, не нужно ждать помощи на дороге или вызывать эвакуатор. Просто берите с собой FTB12000JS и при помощи специальных клемм, входящих в комплект подключите FTB12000JS к аккумулятору автомобиля и запустите двигатель. При полной зарядке устройства возможен многократный запуск двигателя. В комплект входят 10 адаптеров для популярных ноутбуков и портативных устройств, зарядные устройства от сети и от прикуривателя, клеммы для аварийного запуска двигателя автомобиля.

Помимо аварийного запуска двигателя автомобиля, заряжает ноутбуки, смартфоны, планшетные ПК, фото-/видеокамеры, GPS навигаторы, MP3-плееры, беспроводные наушники и портативные игровые консоли.

FTB12000JS легко помещается в кармане, бардачке автомобиля или дорожной сумке.

----

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «Пастернак»

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «Пастернак». Статья Владислава Боярова. 11.04.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША»

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША». Статья Владислава Боярова. 08.04.2024 г.

Pantum в Самаре: business as usual

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.