Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

8 октября 2015 года в отеле Holiday Inn Samara ключевые ИБ-эксперты обсудят как кризис и современные угрозы влияют на информационную безопасность государства и бизнеса. 

В этом году Самара стала одним из 11 городов проведения крупнейшего ИБ-события в России – серии конференций «Код информационной безопасности».

Эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга и Самары обсудят главные вопросы информационной безопасности: ИБ-тренды, актуальные методы и средства защиты от внешних и внутренних угроз, основы безопасной ИТ-инфраструктуры, требования регуляторов и практику импортозамещения в сфере ИБ.

В числе спикеров: Алексей Лукацкий (Cisco), Андрей Прозоров (Solar Security), Максим Степченков (IT-Task), Сергей Кузнецов(ГК Конфидент), Алексей Киселев (ИТС Софт-проекты),  Андрей Иванов (Microsoft).

Конференция «Код информационной безопасности» проводится уже 11 лет, а в Самаре событие пройдет уже во второй раз. Ожидается не менее 110 участников.

Вход для сотрудников ИБ- и ИТ-департаментов, а также представителей СМИ – свободный. Предварительная регистрация и подробная информация о мероприятии на сайте.

----

Львовские имена

Львовские имена. Статья Владислава Боярова. 22.08.2023 г.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 6. Спецпроцессоры.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 6. Спецпроцессоры. Часть 5. Память. Статья Ильи Вайцмана. 15.03.2023 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Кому кризис, а кому окно возможностей

Кому кризис, а кому окно возможностей. Статья Владислава Боярова. 17.07.2023 г.