Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

ASUS

Компания ASUS представляет новую игровую гарнитуру ASUS Cerberus V2, ставшую долгожданным продолжением популярной гарнитуры ASUS Cerberus. За великолепное качество звука и насыщенные басы новинки отвечают эксклюзивные динамики ASUS Essence. Для максимального комфорта во время длительных игровых сессий гарнитура получила прочный внешний стальной ободок и мягкие амбушюры, выполненные из высокопрочного материала. Важными достоинствами ASUS Cerberus V2 также являются двойной микрофон и широкие возможности совместимости с различными компьютерными платформами, игровыми консолями и мобильными устройствами. Гарнитура ASUS Cerberus V2 доступна в трех цветовых вариантах: красном, зеленом и синем.

 

Невероятное качество звука

Новая гарнитура ASUS Cerberus V2 оснащается эксклюзивными динамиками ASUS Essence, которые поднимают качество звука на совершенно новый  уровень. Инженеры компании ASUS уменьшили диаметр динамиков модели первого поколения с 60 мм до 53 мм и увеличили размер акустической камеры, что позволило добиться более качественного звучания. Благодаря широкому частотному диапазону и высокой детализации средних и высоких частот геймер сможет насладиться невероятно точным звуком с мощными басами, поэтому гарнитура ASUS Cerberus V2 отлично подойдет не только для игр, но и для прослушивания музыки.

Увеличенный срок службы и максимальный комфорт при использовании

ASUS Cerberus V2 обладает прочным внешним стальным ободком, так что вам не придется беспокоится о том, что данная гарнитура может сломаться во время ее транспортировки. Более широкий внутренний ободок, обшитый мягким материалом, и эргономичная форма амбушюр способствуют максимальному комфорту во время продолжительного использования. Увеличенный на 30% размер чашек позволяет увеличить звукоизоляцию на 50% по сравнению с моделью первого поколения, так что геймер сможет полностью погрузиться в игровой процесс.

Совместимость с различными компьютерными платформами, игровыми консолями и мобильными устройствами

Комбинированный разъем позволяет использовать ASUS Cerberus V2 с различными компьютерными платформами (PC, Mac), игровыми консолями и мобильными устройствами, так что геймеры могут наслаждаться высококачественным звучанием в любой ситуации. Кроме того, в комплект поставки входит специальный переходник, который служит для разделения единого разъема на микрофонный аудиовход и аудиовыход, что особенно будет полезно при подключении гарнитуры к ПК или определенным моделям ноутбуков.

Гарнитура ASUS Cerberus V2 оснащается отсоединяемым микрофоном для более комфортного общения во время игр за компьютером и встроенным − для удобства в дороге.

Технические характеристики ASUS Cerberus V2

Разъемы

3,5-мм комбинированный аудиовыход

3,5-мм разветвитель на аудиовыход и аудиовыход для микрофона

АЧХ

20 Гц – 20 кГц

Сопротивление

32 Ом

Динамическая головка

2 x неодимовых магнита диаметром 53 мм

Длина кабеля

1,5 м

Вес

344 г (с кабелем)

Размеры

224,94 x 198,4 x 10,33 мм

Отсоединяемый микрофон

 

Направленность микрофона

Однонаправленный микрофон

АЧХ

50 Гц – 10 КГц

Чувствительность

-40 дБ

 

Встроенный микрофон

 

Направленность микрофона

Двунаправленный микрофон

АЧХ

50 Гц – 10 КГц

Чувствительность

-45 дБ

 

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.