Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Видеорегистратор Digma FreeDrive 400 по результатам тестирования получил высшую оценку от редакции MegaObzor.com.

MegaObzor.com: «В конце прошлого года стартовали продажи любопытного видеорегистратора Digma FreeDrive 400, построенного на флагманской платформе Ambarella A7. Он стал самым доступным регистратором с поддержкой Super HD на базе этого процессора. При этом на него предоставляется официальное гарантийное и сервисное обслуживание, плюс он доступен на полках российских магазинов. Очередное подтверждение и сигнал того, что уже в 2017 году запись в разрешении Super HD станет негласным стандартом и одним из обязательных требований. Что хорошего нам дает увеличение разрешения? А дает оно дополнительную детализацию на том же участке дороги. Все эти лишние пиксели обеспечивают резкость и возможность увеличения интересующих частей картинки.

Digma FreeDrive 400 станет удачным выбором повседневного видеорегистратора, обеспечивающего высокую детализацию записываемых видео. Флагманская начинка, высокое качество сборки, удобное крепление, интуитивные настройки и хорошая эргономика залог комфортного использования. Сбоев и проблем в ходе эксплуатации замечено не было. Один из лучших видеорегистраторов в категории моделей без дополнительного функционала (GPS, WI-FI, активный радар-детектор).

Видеорегистратор Digma FreeDrive 400

Источник: http://digma.ru/press-center/news/12333/

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.