Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

СЕУЛ, 15 декабря 2015 г. — Компания LG Electronics анонсировала презентацию своих самых передовых саундбаров и аудио систем на выставке CES 2016. Являясь частью умной аудио экосистемы Music Flow, новые модели призваны существенно улучшить впечатления от домашнего просмотра с помощью богатого звука и удобных настроек. LG также представит новейшую аудио систему X-Boom, укомплектованную богатым набором отличных функций для любой вечеринки. 

Новые модели саундбаров SH8, SH7 и SH6 от LG предлагают пользователям разные возможности, облегчая выбор аудиосистемы, удовлетворяющей их запросам. Все модели отличаются элегантным изящным дизайном, благодаря которому они легко впишутся почти в любой интерьер. Идеально подходящие для домашних кинотеатров, передовые саундбары SH8 и SH7 укомплектованы беспроводными сабвуферами, обеспечивающими богатые басы, которые дополняют звук, производимый динамиком. Модель SH6 состоит из шести независимых динамиков, что позволяет SH6 создавать мощный и глубокий звук в компактном корпусе.

Саундбары LG 2016 года подключаются с помощью одной кнопки, существенно упрощая сбор домашнего кинотеатра, а доступ к функциям саундбара непосредственно с пульта дистанционного управления телевизора значительно облегчает процесс настройки. Новые модели также поддерживают систему изменения звукового поля акустической системы посредством Adaptive Sound Control (ASC) от LG, позволяя устройствам автоматически менять настройки звука и подстраиваться под различные типы медиа, чтобы извлечь максимум из самого разнообразного контента. Возможности подключения через Bluetooth, а также Google Cast™ и Auto Music Play существенно повышают уровень совместимости, открывая владельцам широкий простор для выбора контента. Новые саундбары, поддерживающие как Wi-Fi, так и Bluetooth, делают возможным автоматическое переключение между разными типами контента и способами подключения.

Быстрое и удобное подключение саундбаров и беспроводных динамиков Music Flow от LG обеспечивает проигрывание почти любого контента со смартфона. Простое подключение динамиков моделей P7 и P5 с помощью Bluetooth создает беспроводную среду для наслаждения звуком в любом месте и в любое время.

CES-2016

LG также представит на CES 2016 три новые системы X-Boom — две модели LG X-Boom Solo (OM7560 и OM5560) и CM9960. Модели X-Boom – это полноценное решение для развлечений с мощным звуком и возможностью беспроводного подключения. Обе модели X-Boom Solo могут похвастаться полноценной аудио системой в одном динамике, позволяющем создавать насыщенный звук, идеально подходящий для различных вечеринок. Функция создания семплов на X-Boom открывает возможности записи любых звуков на смартфон и их беспроводную передачу на X-Boom, после чего они могут быть добавлены на цифровую звуковую панель, а DJ сможет выбрать их нажатием одной кнопки. Все три модели укомплектованы уникальным рычагом Party Thruster, который позволяет создавать разноцветную подсветку, синхронизирующуюся со звуком. Разнозцветная подсветка и высококачественный звук сделают любую вечеринку незабываемой.

CES-2016

«Серия Music Flow пользуется невероятной популярностью, что положительно влияет на позиции LG на рынке потребительских аудио продуктов, - сказал Брайан Квон, президент и генеральный менеджер компании LG Home Entertainment. – Наши новые саундбары и аудио системы X-Boom представляют нашей компании великолепную возможность привлечь внимание к ее передовыми аудио продуктам на крупнейшей в мире выставке потребительской электроники и бытовой техники».

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.