Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Transcend Information, Inc. (Transcend), лидирующий производитель устройств для промышленного применения, представяет карты памяти CFX700 стандарта CFast 2.0, предназначенные как для использования в различных промышленных системах, так и для оснащения встроенных накопителей с интерфейсом SATA. Отвечающие требованиям новейшего стандарта CFast 2.0, карты памяти Transcend CFX700 построены на базе флэш-памяти типа SLC NAND и имеют интерфейс SATA III, что позволяет им демонстрировать максимальную скорость передачи данных на уровне 530 МБ/с, а также обеспечивать высокий уровень производительности и удобства использования в различных системах.

Невероятно легкие

Карты памяти Transcend CFX700 отличаются компактностью, поскольку они создавались с учетом тенденций все большей миниатюризации встроенных систем, нуждающихся в надежных и высокопроизводительных накопителях цифровых данных. Носители соответствуют стандарту CFast 2.0, в основе которого лежат спецификации интерфейса SATA III 6 Гбит/с. Таким образом, максимальная скорость передачи данных для карт памяти емкостью 32 ГБ при операциях последовательного чтения и записи, достигает 530 МБ/с и 260 МБ/с, соответственно. Диапазон рабочих температур карт памяти Transcend CFX700 простирается от -5 до 70 °C. Учитывая низкую потребляемую мощность, компактность и высокую производительность, эти носители являются реальной альтернативой твердотельным накопителям и могут использоваться в качестве загрузочного диска в различном промышленном оборудовании.

Дополнительные технологии

Благодаря использованию высококачественных микросхем флэш-памяти типа SLC NAND, которая отличается от памяти типа MLC долговечностью и большей стабильностью при длительном хранении информации, карты памяти Transcend CFX700 подходят для большинства промышленных применений, в частности, для оснащения портативных устройств, тестовых и измерительных приборов, систем видеонаблюдения и учета. Кроме того, карты памяти Transcend CFX700 поддерживают широкий спектр дополнительных технологий, направленных на повышение их надежности и производительности. В частности, в них реализованы режим сна, технология S.M.A.R.T., поддержка команды Security, встроенный механизм коррекции ошибок ECC и алгоритм глобальной минимизации износа ячеек памяти.

Эксклюзивное ПО RecoveRxTM

Transcend RecoveRx — это специально разработанное для карт памяти Transcend программное обеспечение для восстановления случайно удаленных данных. С помощью всего лишь нескольких щелчков пользователи смогут восстанавливать цифровые файлы практически любого типа. Более того, RecoveRx имеет функции форматирования и защиты данных, обеспечивая максимальный уровень удобства при работе с любыми картами памяти.

Емкость и условия гарантии

В настоящий момент представлены карты памяти Transcend CFX700 CFast 2.0 емкостью 16 и 32 ГБ, которые поставляются с трехлетней ограниченной гарантией Transcend. Также представлены карты памяти для промышленного применения Transcend CFX600 на основе микросхем флэш-памяти типа MLC. Все карты памяти Transcend CFast проходят тщательное тестирование, что позволяет гарантировать максимальный уровень их качества.

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.