Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Москва, 28 сентября 2015 года - Легкий и компактный, Samsung Galaxy Tab S2 – самый современный планшет компании Samsung – оснащен всем, чтобы дать возможность владельцу почти без ограничений выражать свою индивидуальность.

      Благодаря ультралегкому и тонкому корпусу с Galaxy Tab S2 очень удобно работать в самых разных условиях, и это особенно подойдет творческим людям. Специально для них Samsung предоставляет возможность выиграть планшет Galaxy Tab S2, приняв участие в увлекательных интернет-конкурсах: вместе с известными дизайнерами Машей Цигаль, Артемом Кривдой и Катей Добряковой разработать дизайн футболок, или пройти тест и выявить свой тип – хипстер или клерк.

      Galaxy Tab S2 оснащен современным дисплеем SuperAMOLED с разрешением 2048 x 1536. Соотношение сторон экрана 4:3 оптимально подходит для работы в интернете. Корпус планшета – один из самых легких и тонких на рынке – вмещает в себя мощный восьмиядерный процессор, 3 Гб – оперативной памяти, что позволяет работать с двумя программами одновременно. Устройство также обладает большим объемом встроенной памяти: 32 Гб и 100 ГБ выделяется в облачном хранилище, поддерживаются microSD карты до 128 ГБ. Две камеры (8 и 2,1 Мп) позволят общаться в сети и делиться впечатлениями. Для защиты личных данных пользователя Samsung Galaxy Tab S2 оснащен сканером отпечатков пальцев.

      Планшет Samsung Galaxy Tab S2 доступен в нескольких версиях: с экраном 9.7 - дюймов и 8.0 - дюймов версии с LTE и Wi-Fi или просто с Wi-Fi.

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.