Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

МОСКВА, 2 сентября 2015 г. — Компания LG Electronics сообщает о поступлении нового смартфона LG Max в продажу на территории России по рекомендованной розничной цене 9990 руб.

LG Max оснащен 5-дюймовым дисплеем, сменной батареей емкостью 2,540мАч и мощным 4-ядерным процессором 1,3 ГГц, в полной мере обеспечивающим работу современных приложений.

LG Max выполнен в элегантном стиле, грани смартфона, стилизованные под металл, и особая текстура поверхности крышки создают уникальный визуальный эффект. 

Смартфон LG Max в России

Съемка селфи значительно упрощена благодаря таким функциям, как «Съемка по жесту руки» и «Виртуальная вспышка», которые были унаследованы новой моделью от смартфонов премиальной серии G. «Съемка по жесту руки» позволяет делать селфи без нажатия кнопок, достаточно лишь сжать открытую ладонь и камера начнет 3-секундный отчет,  что идеально подходит для тех, кто использует монопод. Виртуальная вспышка включает на экране смартфона мягкую подсветку, превращая дисплей в источник света. Благодаря такой «вспышке» снимки получатся яркими и четкими даже в условиях недостаточного освещения.

«Съемка в одно касание» и основная камера с разрешением 5 Мп предоставляют возможность делать снимки буквально в один момент. Всего лишь одно касание в любой точке дисплея – и фокус настроится автоматически, а вы сразу же получите великолепную фотографию.

Яркий дисплей с диагональю 5 дюймов демонстрирует высокое качество изображения, точную цветопередачу и широкие углы обзора.

Батарея ёмкостью 2540 мАч обеспечит длительное время работы, а мощный четырехъядерный процессор позволит по максимуму использовать возможности смартфона.

Благодаря отличному соотношению привлекательной цены и высокого качества, LG Max станет хорошим предложением для взыскательных пользователей.

Технические характеристики:

  • Процессор: 4-ядерный, 1.3ГГц
  • Экран: 5-дюймовый FWVGA (854 x 480)
  • Память: 8Гб ROM / 1Гб RAM / MicroSD до 32 Гб
  • Камера: Основная 5Мп / Фронтальная 2Мп
  • Батарея: 2,540мАч (сменная)
  • Операционная система: Androidtm 5.0. Lollipop
  • Размеры: 140.8 x 71.6 x 9.6мм
  • Вес: 155г
  • Сеть: HSPA+ 21Мб/с (3G)
  • Подключение: Wi-Fi 802.11 b, g, n / Bluetooth 4.0 / A-GPS / USB 2.0
  • Цвета:  Титан/ Золотой
  • Дополнительно:  Две SIM-карты
----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.