Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

16.10.2014 - В Самаре на базе центра развития бизнеса ОАО «Сбербанк России» (ул. Вилоновская, 13) начал работу дополнительный офис самарского МФЦ.  Для удобства горожан теперь оформить документы, получить справки, консультации специалистов или банковские услуги можно в одном месте.

Открытие офиса дает возможность заявителям получить государственные, муниципальные и банковские услуги в едином центре и в шаговой доступности. По словам директора МАУ г.о. Самара «МФЦ» Александра Иванова, такие отделения будут открываться по всему городу.

«Дополнительное отделение открыто в рамках соглашения о сотрудничестве и программы доступного оказания услуг населению,- подчеркнул директор МАУ г.о. Самара «МФЦ» Александр Иванов. – Не только население, но и начинающие бизнесмены могут прийти к нам и заполнить все необходимые документы, начиная от регистрации компании и заканчивая постановкой на налоговый учет, получить консультации специалистов».

За счет повышения качества партнерских отношений между предпринимательским сообществом и государством создается благоприятный инвестиционный климат. Как пояснил заместитель председателя Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» Сергей Тютин, это пилотный проект, призванный во многом облегчить жизнь начинающих бизнесменов.

«Мы предоставляем свои площадки для МФЦ и вместе развиваемся, подчеркнул  заместитель председателя Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» Сергей Тютин.– Клиенту не нужно ходить по разным адресам, он обращается в единый Центр, где может получить все возможные услуги государственные или банковские».

В ходе тестового режима работы Центра приём будет вестись только по предварительной записи. Записаться на приём можно на сайте МФЦ mfc-samara.ru.  

Режим работы Центра государственных и муниципальных услуг МАУ городского округа Самара «МФЦ»: понедельник-пятница – 08.00-17.00. Суббота-воскресенье – выходные дни.

----

«я-ИТ-ы» в Самаре – слагаемые карьеры

«я-ИТ-ы» в Самаре – слагаемые карьеры. Статья Владислава Боярова. 29.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.