Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

LG Electronics дополняет популярную линейку мониторов с эргономичным дизайном подставки и крепления, новейшими технологиями для удобства и продуктивности работы, повышенных возможностей регулировки экрана, моделью LG UltraWide™ QHD IPS HDR Ergo 34WN780-B с соотношением сторон 21:9. В новинке с QHD (3440x1440) IPS матрицей предусмотрены дополнительные возможности для организации работы и досуга с применением актуальных технологий, активного многооконного режима и возможностью настроек с экрана.

 
«Мониторы LG UltraWide завоевали доверие покупателей: студенты московских ВУЗов не первый год обучаются на широкоформатных моделях, оптимизируя процесс подготовки рефератов и проектных работ. Специалисты различных отраслей и специальностей оценили активный многооконный режим и его удобство в работе. Совместив универсальное решение в соотношении сторон экрана (21:9) с эргономичной подставкой Ergo и используя самые современные технологии в передаче изображения, мы создали наиболее универсальную модель для широкого круга пользователей и надеемся, что вы получите больше возможности для реализации своих идей» - делится Екатерина Зинченко, Руководитель отдела продуктового маркетингаHE/IT product marketing Lead ТВ, Аудио, Мониторы/ TV, AV, IT.

Монитор LG UltraWide™ QHD IPS HDR Ergo был разработан для тех, кто проводит много времени за компьютером. Крепление подставки к столу и последующее прикрепление монитора с увеличенным диапазоном регулировки высоты и наклона позволяет создавать идеальные персонализированные рабочие места. Подставку LG Ergo можно выдвинуть ближе к пользователю или к стене, поднять на уровень глаз или опустить на стол. Ее даже можно полностью развернуть, чтобы показать экран коллеге в офисе. Монитор Ergo можно установить на необходимых высоте и расстоянии, с нужным углом наклона для более удобного постоянного использования.  

Экран UltraWide ™ QHD (разрешение 3440x1440, соотношение сторон 21: 9) подходит для работы над видеоконтентом: удобно отслеживать большие объемы отснятого материала для редактирования видео, и одновременно могут отображаться многочисленные аудио плагины и эффекты для быстрой обработки.
Удобство настройки рабочего пространства за счет простого разделения экрана на несколько активных окон или настройки основных параметров монитора всего несколькими щелчками мыши.

«Режим чтения» снижает степень утомляемости глаз, создавая экран с цветовой температурой, по показателям подобной цветовой температуре бумаги. За счет уменьшения уровня синего света  снижается  воздействие на глаза человека, а с применением режима «Безопасного мерцания» (FlickerSafe) уменьшается невидимое мерцание на экране и обеспечивает более комфортную рабочую среду для глаз.
 Особая эргономика крепления монитора (за край стола струбциной или через крепежное отверстие в столешнице) и подвижность подставки с возможностью разворота экрана позволяеют  использовать монитор как часть презентационного оборудования или для работы целой команды. Увеличенный размер дисплея в 34 дюйма на телескопической подвижной подставке дополнитт универсальное рабочее место.
Угол обзора в 178 градусов позволит работать над контентом с большей свободой и эффективностью, поскольку IPS  матрица предоставляет возможность видеть изображение без искажений при взгляде под любым углом. Это еще больше расширяет возможности для созидания, создания командных проектов и реализации самых амбициозных планов.
Источник: https://www.lg.com/ru/about-lg/press-and-media/lg-new-press-new-model-lg-ergo-monitor-line-presented-diagonal-34-inches-aspect-ratio-21-9-ergonomic-design
----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.