Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

MSI

Результатом долгосрочного технологического сотрудничества компаний MSI и SteelSeries явилась новая материнская плата MSI Z270 GAMING PRO CARBON, теперь с поддержкой SteelSeries Engine. MSI Z270 GAMING PRO CARBON - это первая в мире материнская плата с поддержкой геймерского программного обеспечения SteelSeries Engine. SteelSeries Engine включает в себя PrismSync - простое в использовании приложение, позволяющее создавать уникальные световые эффекты при подключении периферийного оборудования SteelSeries. Технологическое сотрудничество между компаниями также позволило интегрировать в материнскую плату MSI Z270 Gaming Pro Carbon, технологию GameSense. GameSense разработана компанией SteelSeries и позволяет отображать в реальном времени игровые моменты вашей любимой игры в световые эффекты. MSI при сотрудничестве компанией SteelSeries, специально для геймеров интегрирует в свои продукты новую технологию создания световых эффектов.

Z270 GAMING PRO CARBON

Благодаря нашему долгосрочному сотрудничеству с компанией SteelSeries мы с гордостью представляем по-настоящему уникальные продукты MSI GAMING. Теперь технология SteelSeries Engine3 поддерживается материнской платой Z270 GAMING PRO CARBON. Геймеры могут наслаждаться полностью настраиваемой полноцветной светодиодной подсветкой, синхронизируя режимы работы с периферийным оборудованием. Благодаря технологии SteelSeries Game Sense всем любителям компьютерных игр становится доступным новый уровень использования RGB LED эффектов. Компания MSI всегда стремилась создавать только лучшее игровое оборудование, что в сочетании с мощным функционалом SteelSeries, позволило получить восторженные отклики геймеров со всего мира.

Тед Хунг – директор по продажам и маркетингу материнских плат и десктопов MSI.

Интеграция технологии SteelSeries Engine в материнскую плату MSI Z270 GAMING PRO CARBON с функцией mystic light, это то чем мы гордимся и с радостью представляем нашим покупателям.

Джеф Чанг – продакт-менеджер компании SteelSeries

MSI делает ставку на невероятный уровень знаний и инноваций в самых популярных технологических направлениях, и мы гордимся быть их партнером, интегрируя известные технологии SteelSeries в игровые ноутбуки, а теперь и в материнские платы. Вместе мы представляем мощную движущую силу, направленную на создание самых технологичных геймерских продуктов.

Этишам Раббани – исполнительный директор SteelSeries
SteelSeries

Настройте светодиодную подсветку материнской платы по своему вкусу и синхронизируйте ее работу с вашими любыми играми.

ИНТЕГРАЦИЯ GAMESENSE

Выберите интересуемый параметр в игре, например, здоровье, размер боеприпасов или период восстановления и привяжите его к подсветке MSI Z270 GAMING PRO CARBON и периферийному оборудованию SteelSeries. GameSense поддерживается самыми популярными онлайн играми и предлагает геймерам возможность полностью настраивать состояние параметров игры под любой стиль.
Z270 GAMING PRO CARBON

GameSense™ показывает уровень здоровья с помощью различных цветов подсветки на материнской плате. 

ИНТЕГРАЦИЯ PRISMSYNC

PrismSync – легкое и простое в управлении приложение, позволяющее создавать уникальные светодиодные эффекты на материнской плате MSI Z270 GAMING PRO CARBON с подключенным периферийным оборудованием SteelSeries. Создайте неповторимую атмосферу на вашем рабочем месте с помощью различных светодиодных эффектов. Изменяйте режим работы подсветки при помощи клавиатуры или мыши.

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ В ДИЗАЙНЕ

Z270 GAMING PRO CARBON

Материнская плата Z270 GAMING PRO CARBON не только унаследовала элементы дизайна CARBON от своей предшественницы Z170A GAMING PRO CARBON. Плата имеет настоящий геймерский функционал и безграничные возможности персонализации вашей игровой системы с помощью RGB Mystic Light. Теперь также с помощью SteelSeries Engine и GameSense. Благодаря MSI Mystic Light Sync и приложению Gaming App, пользователи могут легко настраивать не только LED подсветку своего компьютера, но и подсветку клавиатуры и других компьютерных аксессуаров. Разработанная для высокой производительности и имеющая потрясающий внешний вид материнская платаZ270 GAMING PRO CARBON, позволит вам по-настоящему выделиться.
Источник: https://ru.msi.com/news/detail/5_jSTRm96EHHuk3AtxRpMfyKe_8xgTXmGI6aPyhu4QFQeHOHVjjE8sz6z43cDB2v7F-jqgE2L7Rckuw6pM0q6g~~
----

Куда движется розница?

Куда движется розница? Статья Владислава Боярова. 19.04.2024 г

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША»

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША». Статья Владислава Боярова. 08.04.2024 г.

Pantum в Самаре: business as usual

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.