Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

ASUS

Компания ASUS совместно со студией ROCKFISH Games объявляет о том, что при покупке с 13 апреля по 18 июня 2017 года определенных моделей игровой серии ASUS (материнских плат и видеокарт) все пользователи могут бесплатно получить ключ от игры EVERSPACE™ Steam®. Для получения ключа необходимо зарегистрироваться на сайте акции (http://www.asusfan.ru/everspace/) в период с 20 апреля по 30 июня 2017 года (или до момента выдачи всех ключей). Сразу после получения ключа игру можно добавить в библиотеку в версии Steam Early Access. Полная официальная версия игры появится позже в виде бесплатного обновления. Данное предложение распространяется на покупки, совершенные в розничных магазинах, которые участвуют в акции (расположены в странах Европы, Ближнего Востока и Африки).

EVERSPACE — однопользовательский космический roguelike-шутер с первоклассной графикой и захватывающим нелинейным сюжетом, построенный на базе игрового движка Epic Games Unreal Engine® 4. Игра разработана независимой немецкой студией ROCKFISH Games.

Материнские платы и видеокарты ASUS для геймеров

На протяжении более чем десяти лет подряд компанию ASUS заслуженно считают брендом №1 по производству материнских плат. Объемы продаж материнских плат преодолели порог в 500 миллионов экземпляров с момента основания компании в 1989 году. Материнские платы ASUS сочетают в себе высокую производительность, надежность и инновационные технологии. Кроме того, компания ASUS является крупнейшим производителем видеокарт в мире. Полностью автоматизированная технология производства Auto Extreme гарантирует стабильную работу и долгий срок службы видеокарт компании ASUS.

Материнские платы и видеокарты компании ASUS поддерживают эксклюзивную технологию ASUS Aura Sync, первую в мире систему синхронизации светодиодной подсветки устройств, входящих в состав системы. Данная технология дает возможность использовать одновременно несколько устройств со светодиодной подсветкой Aura, обеспечивая идеальную синхронизацию визуальных эффектов с единым центром управления из удобного приложения. Стоит особо отметить 4-контактный разъем для подключения RGB-лент, который поможет сделать дизайн компьютера уникальным.

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.